Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги выставки Пожарная безопасность XXI века – читайте в информационном бюллетене “Пожарный надзор”

Агентство Деловой Информации “Монитор” опубликует в информационном бюллетене “Пожарный надзор” итоги выставки “Пожарная безопасность XXI века», которая проходила с 8 по 11 сентября в Москве на территориии Всеросийского Выставочного Центра.

Агентство Деловой Информации “Монитор” Компании “Гротек” приняло активное участие на выставке и представило на стенде журналы, каталоги и информационные бюллетени, среди которых:
Каталог “Пожарная безопасность”
Журнал “Системы безопасности”
Информационный бюллетень “Пожарный надзор”
Информационный бюллетень “Охрана труда на производстве”
Информационный бюллетень “Безопасность-экспресс”
И многие другие издания, с которыми можно ознакомиться и подписаться на сайте www.icenter.ru

На выставке было представленно много новых технологий и оборудования, обширная деловая программа – что впечатлило как участников, так и посетителей выставки.

А специально для тех, кто не смог посетить выставку, специальный корреспондент агентства Монитор, подготовил итоговый материал о выставке, в котором Вы найдете:
Все самые уникальные технологии и оборудование, представленные на выствке
Итоги деловой программы
Интервью участников выстки

Ознакомиться с материалом можно будет в октябрьском номере информационного бюллетеня “Пожарный надзор” №10.2009. Подписаться на бюллетень можно перейдя по ссылке:
http://icenter.ru/fullsubject/fair

Внимание! Подписная акция!

Агентство «Монитор» продолжает акцию «ПОДПИСКА-2010 + ПРЕСС-РЕЛИЗ».

Каджый подписчик, оформивший подписку с 1 сентября по 25 декабря 2009 г. на 1 полугодие 2010 года, получает возможность бесплатно опубликовать пресс-релиз, экспертное мнение, обзорную или научно-техническую статью в одном из номеров бюллетеня в течение подписного периода.

Подписку можно оформить как в любом почтовом отделении, так и в альтернативном агентстве-партнере Агентства или через редакцию.

На все Ваши вопросы о правилах подписки, способах доставки и оплаты, а также условиях подписной акции ответят менеджеры агентства «Монитор»:
Телефон: +7 (495) 609-3231
E-mail: monitor@groteck.ru
www.icenter.ru

Контактное лицо: Городничева Юлия (написать письмо автору)
Компания: АДИ "Монитор" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:25, 24.09.2009
Количество просмотров: 22


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru