Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Осенняя пора. ПОРА ОСЕННЕГО СЕМИНАРА!!

Дорогие Партнеры!

Семинары компании LETO уже давно стали неотъемлемой частью рынка дизайнерских услуг России, и это не просто повод пообщаться и обменяться мнениями, это возможность из первых уст узнать о самых новых и интересных интерьерных решениях.

25 сентября 2009 года мы приглашаем Вас прикоснуться к легенде и посетить очередной семинар по продукции LETO, в программе которого рассказ о революционном продукте - рельефных межкомнатных дверях и представление обновленного модельного ряда акустических панелей, обзор существующих 3D стеновых панелей и тенденций их развития и многое, многое другое!

Безусловно, помимо презентации, Вы сможете вживую увидеть все представленные продукты и даже прикоснуться к ним!Также на семинаре Вас будет ждать легкий фуршет и непринужденная дружеская атмосфера. Мы с удовольствием ответим на все интересующие вопросы относительно нашей продукции и предложим готовые решения.

Программа семинара:
1. 3D панели LETO
2. Коллекция дизайнерских дверей
3. Новые акустические панели LETO ACOUSTIC

Семинар состоится 25 сентября (пятница) в 18:00 в шоу-руме LETO на ул. Гиляровского, 58.

Количество мест ограничено, просьба регистрироваться.

http://www.letostyle.ru
(495) 660-5115

Контактное лицо: Мария Новоселова (написать письмо автору)
Компания: Производственная компания LETO (все новости этой организации)
Добавлен: 12:19, 24.09.2009
Количество просмотров: 28


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru