Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG демонстрирует технологическое лидерство в сегменте бытовой техники на IFA 2009

Берлин, Германия, 02 сентября, 2009 – LG Electronics, новатор и лидер в области бытовой техники, представит свои новейшие образцы техники для дома на выставке Internationale Funkausstellung (IFA) 2009, которая будет проходить в Берлине с 4 по 9 сентября. Руководствуясь лозунгом «Усовершенствуем жизнь с помощью технологических инноваций LG», компания продемонстрирует, как вдохновляет потребителей и улучшает их жизнь благодаря созданным ею инновационным продуктам. Впервые на IFA 2009 публике будет продемонстрирована 11-килограммовая стиральная машина - самая большая в формате 24”, которая обеспечивает идеальное качество стирки любых объемов.

«Мы изучаем образ жизни потребителей и создаем нашу технику, принимая во внимание все их самые актуальные потребности, - отмечает Ен Ха Ли (Young Ha Lee), президент и CEO компании LG Electronics Home Appliance. – Последнее время нам часто приходится слышать жалобы покупателей на то, что частая стирка вещей заставляет их жертвовать своим свободным временем и общением с семьей. На IFA 2009 мы представляем решение этой бытовой проблемы».

Стенд LG располагается в зале 1.1 и состоит из трех зон, представляющих эффективность, удобство и экологичность (eco-friendliness). Увеличенный размер дверцы люка загрузки стиральной машины и усовершенствованный барабан составляют ключевые преимущества инновационной 11-килограммовой стиральной машины LG. Ее функциональность, несомненно, привлечет внимание посетителей стенда.
Основные продукты LG, участвующие в IFA 2009

• Стиральные машины
Потребители заслуживают того, чтобы проводить большее количество своего свободного времени с семьей. Новая «умная» 11-тикилограммовая стиральная машина поможет сэкономить время.

На IFA 2009 компания LG Electronics представит свою новейшую стиральную машину с беспрецедентным объемом загрузки - 11 кг. Стандартный размер корпуса в 24” делает машину идеальным решением для маленьких прачечных и помещений с ограниченным пространством, в то время как большой барабан обеспечивает меньшую сминаемость белья в процессе стирки. Кроме того, прямой привод (Inverter Direct Drive™) делает новую стиральную машину LG наиболее экологичной и надежной среди моделей, представленных сегодня на рынке.
Самый большой в мире объем загрузки в стандартный корпус 24" наряду с самыми низким по рынку уровнем шума, вибрации и потребления энергии делают новую стиральную машину LG максимально эффективной во всех отношениях. Внешне предельно компактная, новая модель от LG имеет барабан объемом 78 литров, что приблизительно на 20 литров больше обычной 7-микилограммовой стиральной машины. Также машина характеризуется новой системой подачи воды и фиксированным наружным коробом, который увеличивает размер барабана, одновременно уменьшая вибрацию до 30 ㎛ и понижая уровень шума до 54 децибел для обычного режима (при вращении барабана со скоростью 1400 оборотов в минуту) и 52 децибел - для режима «Тихая стирка» (для сравнения: уровень шума в обычных машинах составляет 60-70 децибел). Кроме того, технология Inverter Direct Drive™ позволяет сэкономить до 20% электроэнергии по сравнению с другим стиральными машинами класса А, обеспечивающими минимальное энергопотребление даже с учетом новой системы маркировки стиральных машин по классу расхода энергии.

• Холодильники
Большой размер холодильника не означает больших счетов за электроэнергию.

На выставке LG Electronics представит широкую линейку холодильников, включающую модели Side-by-Side, с верхней морозильной камерой (Top Mount) и нижней (Bottom-Freezer). Основные инновационные технологии LG в производстве холодильников - линейный компрессор, VitaLight и Green Ion Door Cooling. Все эти технологии внедрены в современное поколение холодильников LG.

В этом году LG представит новый холодильник Side-by-Side, который отличается увеличенным объемом и высокоэффективным энергопотреблением. Предметом гордости нового холодильника является огромный 617-литровый объем, который может вместить приблизительно 2 460 банок Кока-колы (по 250 мл), при этом внешние габариты холодильника не превышают стандартных размеров. Инновационная технология линейного компрессора снижает потребление энергии приблизительно на 20% по сравнению с обычным компрессором, обеспечивая таким образом экономное энергопотребление наряду с отличной вместительностью. Черный отшлифованный корпус из нержавеющей стали с белой LED-подсветкой делают холодильник не просто функциональным атрибутом кухни, но уникальным и стильным предметом самых современных интерьеров.

• Кухонная техника
Благодаря инновационным световолновым печкам LG покупатели превращаются в Шеф поваров.

На IFA 2009 LG Electronics представит свою новейшую паровую микроволновую печь SolarCUBE, чья уникальная световолновая технология сделает процесс приготовления более эффективным и приятным, а также придаст домашней пище вкусовые качества ресторанных блюд. Функция приготовления на пару способствует сохранению в продукте питательных веществ, таких как витамин C, и, вместе с тем, уменьшает содержание жира и соли, что делает пищу более вкусной и полезной. Новая печка также отличается экономным энергопотреблением, а ее компактный и элегантный дизайн станет прекрасным дополнением любой зоны кухонного пространства.
• Пылесосы
Пылесосить стало очень просто.

Среди топовых продуктов LG на IFA 2009 также будет представлен новый пылесос без мешка для сбора пыли - LG KOMPRESSOR с инновационной функцией паровой чистки и насадкой Sani Punch.
• Встраиваемая бытовая техника
Сделайте ваш дом еще более стильным.

Встраиваемая бытовая техника LG делает пространство вашей кухни еще более удобным и эргономичным благодаря объединению отдельных предметов техники в хорошо продуманный комплект стильных приборов с простыми в использовании функциями. LG предлагает различные варианты и модели печей, плит, вытяжек, холодильников, посудомоечных машин и микроволновых печей, представляя полный спектр встраиваемой бытовой техники.
• Посудомоечная машина
С посудомоечной машиной LG потребители будут бороться за право вымыть посуду.

Новая посудомоечная машина LG отличается большей вместительностью и функциями, обеспечивающими заботу о здоровье потребителя. Благодаря компактной системе Direct Drive высота внутреннего пространства увеличивается, что позволяет мыть тарелки с еще большим диаметром и посуду больших габаритов. Система работает беззвучно: уровень шума не превышает 43 децибел.

Контактное лицо: Елесина Виктория (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 16:59, 11.09.2009
Количество просмотров: 19


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru