Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Виджет «Вопросы и ответы о подарках»

Сервис выбора подарков www.dalion.ua 8 сентября 2009 г. открыл доступ к новому виджету «Вопрос-Ответ о подарках», с помощью которого можно задать вопрос на тему «Что подарить» и почитать полученные ответы. Виджет бесплатно доступен для размещения на веб-сайтах.

Задача сервиса dalion.ua реализовать возможность выбора подарка, начиная от замысла и заканчивая его приобретением. Получив ответы на несколько простых вопросов, пользователю предлагаются подходящие подарки. Система оперирует обобщёнными (универсальными) подарками, просматривая которые, посетитель сервиса находит подходящий вариант. Ещё один способ помочь посетителю выбрать подарок – это тематические статьи с идеями «Что подарить».

Тем не менее, не всегда системе удаётся найти посетителю действительно удачный подарок, особенно в специфической ситуации, когда, например, человек имеет экзотическое увлечение или когда у родственника, которому собираются что-то дарить, и так уже «всё есть». Именно для того, чтобы помочь в трудной ситуации выбора, создан виджет «Вопрос-Ответ», с помощью которого можно задать конкретный вопрос консультанту, сформулировать свою проблему и получить индивидуальную помощь в выборе. Ответ на вопрос появляется в виджете в течение 5 дней.

Виджет генерирует поток RSS, на который можно подписаться по адресу http://dalion.ua/feed/messageGiftBy1Week/0/50

На сентябрь 2009 г. более 300 человек получили ответы на вопрос «Что подарить».

Виджет «Вопрос-Ответ» доступен для размещения на сайтах и порталах партнёров www.dalion.ua . Бесплатно. С его помощью посетители сайта могут задать вопрос на тему «Что подарить» и читать ответы. При этом, сайтам-партнёрам нет необходимости создавать у себя и администрировать систему управления вопросами-ответами: виджет добавляется простой вставкой HTML-кода и сразу начинает работать, наполняя сайт интересной, уникальной, информацией.

В скором времени возможности виджета «Вопрос-Ответ» расширятся. Например, посетитель будет получать уведомление об ответе на e-mail. Также, вопросы снабдятся тегами, чтобы можно было самостоятельно ознакомиться со множеством идей подарков, не прибегая к помощи консультанта.

Помимо виджета «Вопрос-Ответ» посетителям и партнёрам предлагается виджет «Все Дни рождения», который позволяет хранить и вовремя вспоминать праздничные и других важные даты.

Виджеты доступны для размещения на веб-сайтах по адресу http://dalion.ua/go/PageWidgetList

Контактное лицо: Андрей Сырокомский (написать письмо автору)
Компания: Далион (все новости этой организации)
Добавлен: 13:45, 09.09.2009
Количество просмотров: 25


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru