Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SWD Software представит передовые технологии QNX для рынка промышленной автоматизации на выставке ПТА-2009

Компания SWD Software, официальный платиновый дистрибьютор QNX Software Systems в России и странах СНГ, в очередной раз примет участие и станет спонсором выставки «Передовые технологии автоматизации - 2009». Целью экспозиции компании является представление посетителям выставки действующих прикладных решений на основе технологий QNX и современных аппаратных платформ. В рамках деловой программы мероприятия компания SWD Software проведет семинар по использованию технологий QNX в промышленной автоматизации и примет участие в секции «Встраиваемые системы» конференции ПТА.

Для SWD Software выставка ПТА является традиционной площадкой, позволяющей представить всю широту возможностей ОСРВ QNX и ее экосистемы для решения различных по сложности и направленности задач промышленной автоматизации. В 2009 году экспозиция компании будет посвящена действующим решениям на основе передовых технологий QNX и современных процессорных плат для встраиваемых применений.
Центральным элементом стенда станет демонстрация технологии мгновенной загрузки QNX (Fastboot), при которой исключается необходимость в BIOS для платформы Intel Atom архитектуры х86. Данная технология уменьшает стоимость систем и предоставляет возможность специализированной оптимизации производительности для конкретной системы.

Дополнит экспозицию SWD Software образец трехкоординатного гравировально-фрезерного станка «Снайпер-8», разработанного специалистами ОАО НТЦ «Завод Ленинец» под управлением ОС QNX. Развитые возможности программирования станка и управления осями фрезеровки достигаются при сохранении требований к аппаратному обеспечению на уровне стандартного ПК (без необходимости приобретения дорогостоящего промышленного вычислительного оборудования).

Вниманию посетителей стенда будет представлена функционирующая реализация отладочной платформы QNX CAR (QNX Connected Automotive Reference). В эту платформу интегрирован большой набор технологий компании QNX и ее партнеров, что позволяет разработчикам получить операционную систему, полностью готовую к работе на встраиваемом оборудовании. Данная платформа предоставляет OEM-производителям и поставщикам оборудования высокой степени интеграции инструменты, технологии и услуги, необходимые для быстрой разработки систем с сетевыми возможностями, имеющих высокий уровень надежности.

Специалисты SWD Software примут активное участие в деловой программе IX Международной конференции по промышленной автоматизации, встраиваемым системам, автоматизации зданий, которая пройдет в рамках выставки.
• 22 сентября с 15:00 до 17:00 компания SWD Software проведет семинар «Продукты и решения экосистемы QNX для задач промышленной автоматизации».
• 23 сентября с 12:00 до 13:00 в секции «Встраиваемые системы» эксперты компаний SWD Software и «СВД Встраиваемые системы» выступят с докладами, посвященными технологиям QNX для встраиваемых решений и штатным механизмам отказоустойчивости системы жесткого реального времени QNX Neutrino.

«В рамках выставки ПТА 2009 года наша компания предложит вниманию разработчиков систем промышленной автоматизации как традиционно признанные рынком технологии QNX, так и абсолютно новые решения, с помощью которых специалисты получат возможность создания надежных систем управления и встраиваемых систем современного уровня с богатыми сетевыми и другими уникальными возможностями, - рассказывает Леонид Агафонов, управляющий директор SWD Software. - К таким технологиям мы относим мощные средства разработки человекомашинных интерфейсов на базе QNX Aviage HMI, технологию мгновенной загрузки, новый стек сетевой подсистемы и другие. Большое внимание в рамках выставки мы уделим наглядной демонстрации использования технологий QNX на действующих изделиях и на так называемых референтных платформах, чем, надеюсь, порадуем наших существующих и потенциальных клиентов и партнеров».

Мероприятие пройдет в московском Экспоцентре на Красной Пресне с 22 по 24 сентября.
Стенд C14 компании SWD Software расположен в 3 павильоне.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (812) 702-08-33 или по электронной почте marketing@swd.ru.

Справка о компании SWD Software
Компания SWD Software Ltd. – официальный дистрибьютор ОС реального времени QNX на территории России и стран СНГ, бизнес-партнер IBM по продуктам IBM Rational. Основные направления деятельности компании - поставки программных и аппаратных средств, предпродажные консультации, техническая поддержка, сертифицированное обучение. SWD Software обеспечивает разработчиков встраиваемых приложений, систем реального времени и интеллектуальных устройств надежной программно-аппаратной платформой и эффективным инструментарием для создания систем любой сложности.
www.swd.ru

Контактное лицо: Светлана Плещенкова (написать письмо автору)
Компания: SWD Software (все новости этой организации)
Добавлен: 19:13, 01.09.2009
Количество просмотров: 79


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru