Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый аппарат «Вектор» в стоматологической кинике «Данти».

20 августа 2009 года компания «Данти» приобрела стоматологический немецкий аппарат «Вектор» для лечения пародонтита.
В настоящее время популярным и эффективным методом удаления зубного камня становится ультразвук. В связи с этим, стоматологическая клиника «Данти» приняла решение о приобретении нового аппарата «Вектор», применяемого для лечения парадонтита, . Принцип применения ультразвука для лечения камня подобен дроблению камней почек. Как показывают исследования у пациентов, у которых лечение пародонтита проводилось аппаратом «Вектор», глубина зондирования карманов оказалась значительно меньше. и наблюдалось значительное увеличение уровня прикрепления десны.
Благодаря упорядоченности колебаний увеличивается и глубина проникновения ультразвука - до 11 мм., аппарат в 50% случаев позволяет пациентам обойтись без хирургических вмешательства. Система «Вектор» удаляет биопленку, бляшки, зубной камень, эндотоксины, а также быстро и эффективно элиминирует бактерии вызывающие заболевания.
В процессе обработки зубодесневого кармана на рабочий инструмент подается смесь, содержащая частицы гидроксиапатита размером 10 нм. Упорядоченно вибрируя в ультразвуковом поле, эти частицы полностью удаляют из зубодесневого кармана поддесневые отложения, эндотоксины и полируют поверхность зуба пациента. Гидроксиапатит способствует быстрому восстановлению десны после процедуры, что избавляет пациента от болезненности и неприятных ощущений после процедуры.
«Для чистки аппаратом «Вектор» используются гибкие инструменты из композитных материалов, что позволяет очищать поверхности сложной формы: корни зубов и глубоко расположенные крепления имплантантов. Широкий выбор сменных пародонтологических насадок аппарата дает возможность санировать самые сложные и глубокие пародонтальные карманы, очищать и идеально полировать поверхность корней зубов. Благодаря новому модифицированному ультразвуковому аппарату, успешно применяемому в нашей клинике, пародонтологическое лечение дополнилось щадящим и безболезненным для пациента методом», - комментирует директор стоматологического центра «Данти» Шилов В.В.
На сегодняшний день аппарат «Вектор» является одним из самых востребованных на стоматологическом рынке: успешно применяется в клиниках Европы и США, и быстро завоевывает популярность в нашей стране.
С подробной информацией о новом методе лечения, а также ценах можно ознакомиться на нашем сайте http://danti-stomcentr.ru/.

Справка о стоматологической клинике:
Стоматологическая клиника "Данти" - это качественная и профессиональная стоматологическая помощь. мы предлагаем полный спектр услуг в области стоматологии с использованием современного оборудования, материалов ведущих производителей Европы и США, обеспечивая тем самым комфортные условия для лечения пациентов.
Лечение зубов, имплантация, пародонтология, хирургия, исправление прикуса - все работы выполняются врачами высшей категории, кандидатами медицинских наук, которые постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки, проходя стажировки в Германии и Израиле. Все виды услуг лицензированы.
В настоящий момент введена система семейных накопительных скидок, корпоративных скидок, скидок пенсионерам, кредитных программ, также дисконтных карт для постоянных клиентов. Стоматологическая клиника «Данти» оказывает бесплатную консультацию обратившимся.

Контактное лицо: Елизавета Беркова (написать письмо автору)
Компания: «Данти» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:04, 23.08.2009
Количество просмотров: 22


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru