Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конкурс «Жемчужина Юга» прошёл в Ростове-на-Дону

В 2023 году мероприятие проходило 25 - 26 марта. Площадкой для проведения стал современный двухуровневый конгресс-холл «Ростов» площадью 350 м2 и вместимостью более четырёхсот человек, расположенный в Marins Park Hotel Rostov.
Организатором двухдневного фестиваля-конкурса выступает Яна Лимарева — профессиональная танцовщица, чемпионка России, вице-чемпионка Европы, обладательница Кубка Мира по bellydance. В этом году в фестивале приняли участие талантливые танцовщицы из 34 городов России: Ростова-на-Дону, Севастополя, Воронежа, Краснодара, Армавира, Таганрога, Краснодара, Симферополя, Донецка, Луганска и других. Более трёхсот участников фестиваля представили на суд жюри восемьсот номеров.
Конкурсанткам удалось исполнить восточные танцы не только под собственное музыкальное сопровождение, но и выступить под аккомпанемент оркестра — специальными гостями стали музыканты оркестра арабской музыки ORIENTAL PLUS из Египта. А участница проекта шоу «Танцы на ТНТ» Анастасия Терехова провела для собравшихся мастер-класс по пластике, женственности и красоте.
— Фестиваль «Жемчужина Юга» проходит в нашем отеле второй год подряд, — рассказывает Роман Цуканов, коммерческий директор конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Ростов». — В этом году за несколько дней мероприятие посетило более пятисот человек, а кроме соревнований, на предоставленной отелем площадке прошли мастер-классы и обучающие семинары. Были и зарубежные гости. Один из таких — музыкант Абдулла Битар из Сирии, специализирующийся на восточной музыке и на игре на дарбуке (арабский барабан) и уде (арабская лютня). Фестиваль ежегодно собирает людей, которые действительно любят свое дело. И мы очень рады, что и в этот раз организаторы и участники остались полностью довольны мероприятием и самой организацией со стороны отеля. Будем ждать наших хороших партнёров в «Маринс Парк Отеле» и в следующем году!
Фестиваль завершился вручением призов. Без подарка не осталась ни одна из участниц — каждый артист увёз с собой памятный приз — диплом, кубок или медаль. Но самая большая ценность таких фестивалей — это общение с титулованными танцовщиками, новые знакомства, получение нового опыта и повышение своего профессионального уровня для дальнейшего роста в любимом танцевальном направлении.

Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Ростов» (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Ростов» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:32, 10.04.2023
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Для молодых кантелистов в Петрозаводске организуют летний лагерь, История земли Калевала, 12:40, 21.08.2023, Россия
Исполнителей ожидают мастер-классы, групповые музыкальные и хореографические занятия, развивающие игры и конкурсы.


В Петрозаводск прошел исторический квест, Фонд «Кентавр», 08:06, 15.05.2023, Россия
В конце апреля на базе Фонда "Кентавр" для детей и молодежи был организован и проведен исторический квест в рамках проекта "Онежская подкова", поддержанного Президентским фондом культурных инициатив.


В литературном конкурсе «Читать сердцем» определены номинанты, «Читать сердцем», 08:04, 04.05.2023,
Корпоративный литературный конкурс «Читать сердцем», приуроченный ко Дню Победы, подходит к завершению. В нем приняли участие сотрудники дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» и члены их семей. Инициатором проекта выступила компания «Газпром переработка».


Вадим поделился своим впечатлениями об участии в проекте «Онежская подкова», КРОО «Кентавр», 08:00, 28.04.2023, Россия
Проект реализует КРОО «Кентавр» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.


В Карелии в Большом зале филармонии прошёл концерт, Фонд «Опора», 08:01, 28.04.2023, Россия
10 апреля в Большом зале филармонии прошёл концерт "Мой XIX век: чувства или разум?", ставший завершающим в целом ряде выступлений в рамках проекта "Филармония ON AIR".


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru