Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Торжественное открытие аниме-магазина Nekosay состоялось в ТЦ «Муравей»!

Все желающие смогли увидеть интерактивную программу для детей, шоу воздушных шаров, попробовать огромную сахарную вату со вкусом винограда, а также получить в подарок шарж в стиле аниме.

– Мой ребёнок в восторге! – поделилась эмоциями Алина Шарова. – Весёлая программа с вовлечением детей и очень вкусная сахарная вата! Ребёнок почувствовал себя настоящим ниндзя! Еще мы получили забавный шарж, там мой ребёнок был изображен в виде самурая. Большое спасибо торговому центру «Муравей» за возможность не только совершать у вас покупки, но и веселиться.

Также состоялся розыгрыш призов от партнёра мероприятия магазина Nekosay. Посетители смогли выиграть фигурки аниме-перснажей, подушки и большую дакимакуру* с любимыми персонажами игры. Всего было разыграно десять призов. Профессиональные косплееры показывали на сцене свои костюмы и фотографировались с посетителями.

– Я фанат аниме-культуры и с удовольствием пришла сюда, – рассказала Юлия Маркова. – Столько ребят в костюмах! Все очень оригинальные и необычные. Я сегодня тоже пришла в костюме из своей любимой игры Genshin Impact, со мной уже много кто фотографировался, это так здорово. Сегодня также был розыгрыш призов, и я помогала ведущей. Сахарная вата, море воздушных шаров и зажигательная музыка создали нам атмосферу праздника. Обязательно снова приду в ТЦ «Муравей» за покупками в новый магазин и просто повеселиться от души!

Самые яркие и интересные мероприятия ждут вас в ТЦ «Муравей». Подробности вы сможете узнать на сайте торгового центра и в социальных сетях.

*дакимакура - большая подушка, как правило, с изображением персонажа аниме в полный рост. В Японии и других странах такие подушки чаще всего играют роль переходных объектов для детей и подростков, подобно крупным плюшевым игрушкам в других культурах.

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ТЦ "Муравей" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:36, 24.12.2022
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru