Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Металлочерепица для 535 крыш: крупная поставка в Краснодарском крае

Строительство большого коттеджного поселка – задача, требующая чёткого просчета и железного соблюдения утверждённых графиков. Именно поэтому застройщики предпочитают приобретать строительные материалы у ответственных поставщиков. Именно такими являются официальные партнеры и дилеры «Металл Профиль» - у них не возникает сложностей с ассортиментом, сроками и решением оперативных задач.
Для строительства коттеджного поселка в Краснодарском крае застройщик ООО «НВМ» выбрал материалы «Металл Профиль», поставка была осуществлена дилером. Благодаря производственным возможностям компании изготовить необходимый объем – вполне посильная задача. А современные инструменты работы с дилерами обеспечили максимально оперативное реагирование на запрос. Так, на сегодняшний день, каждую неделю на объекты ООО «НВМ» поставляется продукция для 100 кровель, то есть для 20 кровель в день.
Первые поставки пошли на поселок, в котором около двух тысяч домов. Для кровли использовали металлочерепицу Ламонтерра®Х. Это изящный профиль в форме плавных асимметричных волн, отличающийся увеличенными размерами: глубина профиля — 46 мм, высота ступени — 21 мм. Благодаря этому кровля выглядит выразительно.
Ещё одно достоинство металлочерепицы — богатая цветовая палитра. Крыши каждого из шести посёлков выполнили в разных цветах: Графитовый серый, Шоколадно-коричневый, Светлая слоновая кость, Водная синь, Винно-красный и Медно-коричневый.
Также на объект поставили 60 000 м2 профилированного листа С-8, водосточные системы «Бюджет», 37 000 стандартных элементов отделки: планки снегозадержателя, планки примыкания и заглушки конька круглого.
Коттеджные посёлки сочетают размеренность загородной жизни и комфорт городской инфраструктуры. Благодаря успешному сотрудничеству крупных игроков строительного рынка в Краснодарском крае уже построено более 500 домов, но поставки продукции продолжаются.

Контактное лицо: Зульфия Багинская (написать письмо автору)
Компания: ООО "Компания Металл Профиль" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:16, 20.10.2022
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Металл Профиль продолжает практику обучающих мероприятий для партнеров, ООО "Компания Металл Профиль", 08:06, 28.04.2023, Россия
В марте в станице Динской Краснодарского края ООО «Компания Металл Профиль Юг» провела очередную серию обучающих программ для своих дилеров, партнеров и их сотрудников.


Puzzleton Z – для стильного фасада современной школы, ООО "Компания Металл Профиль", 08:06, 28.04.2023, Россия
В Республике Калмыкия полным ходом идет капитальный ремонт образовательных учреждений.


В Сибирском подразделении «Металл Профиль» обновлен рекорд по продаже ТСП, ООО "Компания Металл Профиль", 18:22, 24.03.2023, Россия
Более 880 000 кв. м. трехслойных сэндвич-панелей, произведенных на заводе «Металл Профиль» в Керамкомбинате было реализовано за прошедший 2022 год.


Максим Лопатин: «Металл на рынке необходимо продвигать», ООО "Компания Металл Профиль", 18:21, 24.03.2023, Россия
На прошедшей в Москве международной конференции коммерческий директор «Металл Профиль» призвал отраслевое сообщество принять меры для продвижения металла на рынке скатных кровель.


Аграрный проект республиканского уровня, ООО "Компания Металл Профиль", 07:37, 14.03.2023, Россия
Более 6000 кв.м. трехслойных сэндвич панелей и 50 000 кв. метров профлиста «Металл Профиль» использовано для строительства сельхоз комплекса в Северном Казахстане.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru