Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Сибирском подразделении «Металл Профиль» обновлен рекорд по продаже ТСП

В этом году ООО «Компания Металл Профиль Восток» побила свой же прошлогодний рекорд: более 880 000 кв. м. сэндвич-панелей, произведенных в Керамкомбинате было реализовано в регионе. Это почти на 40% больше, чем в 2021 году.
Крупные поставки ТСП осуществлялись на предприятия сельского хозяйства, для строительства животноводческих комплексов, медицинских учреждений: от фельдшерских пунктов, до больничных комплексов. Также для возведения производственных и складских комплексов, распределительных центров, холодильных камер, в том числе камер шоковой заморозки.
Отметим, что первая в Сибири высокотехнологичная линия ROBOR по производству трехслойных сэндвич-панелей была запущена на производственной площадке «Металл Профиль» в Новосибирской области в марте 2014г. Высокая производительность линии – более 5 млн. кв. м. в год – способна обеспечить значительную часть потребностей Сибири и Дальнего Востока в сэндвич-панелях.
На этой линии производятся сэндвич-панели с разными видами сердечника: минеральной ватой, пенополиуретаном и пенополиизоциануратом. Эти материалы используются при строительстве сельскохозяйственных, медицинских, промышленных, химических производств, а также для овощехранилищ, холодильных камер и низкотемпературных складов. Кроме того, линия позволяет производить кровельные панели с металлочерепичной облицовкой и акустические трехслойные панели.

Контактное лицо: Зульфия Багинская (написать письмо автору)
Компания: ООО "Компания Металл Профиль" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:22, 24.03.2023
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Металл Профиль продолжает практику обучающих мероприятий для партнеров, ООО "Компания Металл Профиль", 08:06, 28.04.2023, Россия
В марте в станице Динской Краснодарского края ООО «Компания Металл Профиль Юг» провела очередную серию обучающих программ для своих дилеров, партнеров и их сотрудников.


Puzzleton Z – для стильного фасада современной школы, ООО "Компания Металл Профиль", 08:06, 28.04.2023, Россия
В Республике Калмыкия полным ходом идет капитальный ремонт образовательных учреждений.


Максим Лопатин: «Металл на рынке необходимо продвигать», ООО "Компания Металл Профиль", 18:21, 24.03.2023, Россия
На прошедшей в Москве международной конференции коммерческий директор «Металл Профиль» призвал отраслевое сообщество принять меры для продвижения металла на рынке скатных кровель.


Аграрный проект республиканского уровня, ООО "Компания Металл Профиль", 07:37, 14.03.2023, Россия
Более 6000 кв.м. трехслойных сэндвич панелей и 50 000 кв. метров профлиста «Металл Профиль» использовано для строительства сельхоз комплекса в Северном Казахстане.


Мастер-класс от партнёров «Металл Профиль», ООО "Компания Металл Профиль", 07:34, 14.03.2023, Россия
Ученье свет: в преддверие строительного сезона сотрудники «Металл Профиль» прошли мастер-класс по монтажу вентиляционных выходов.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru