Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Партнёрская сеть «Металл Профиль» растёт

«Металл Профиль» зарекомендовал себя как надёжный производитель стройматериалов из тонколистовой стали с развитой дилерской сетью. Компания активно растёт и постоянно открывает новые офисы, в т. ч. партнёрские. Например, в конце мая в Новосибирске открылся офис ключевого партнёра бренда ― компании «Кровельные и фасадные системы», ― несмотря на то, что в городе работают 4 собственные точки продаж «Металл Профиль».
Новый офис партнёра отличается удобным местоположением. Он находится на левом берегу реки Обь ― в этом районе много частных домов. Офис расположен в шаговой доступности, в 350 м от него ― остановка общественного транспорта.
В офисе компании «Кровельные и фасадные системы» представлен весь ассортимент продукции «Металл Профиль» по выгодным ценам. Для удобства покупателей установлены стенды с образцами материалов. Грамотные и дружелюбные специалисты проконсультируют, сориентируют вас и помогут выбрать оптимальный товар. Предоставляются услуги замера и монтажа.
Комментарий собственника Александра Кейлера: «В 2020 году мы решили стать ещё ближе к покупателям. Для этого совместно с ООО “Компания Металл Профиль Восток” проанализировали рынок. По итогу было принято решение открыть торгово-выставочный зал в районе ОбьГЭС. В 2021 году мы подобрали удобное для покупателей место, а в 2022 году построили офис компании “Кровельные и фасадные системы”. Наши менеджеры всегда рады подсказать, какая продукция оптимальна именно для вашего дома».

Контактное лицо: Зульфия Багинская (написать письмо автору)
Компания: ООО "Компания Металл Профиль" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:32, 27.06.2022
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Металл Профиль продолжает практику обучающих мероприятий для партнеров, ООО "Компания Металл Профиль", 08:06, 28.04.2023, Россия
В марте в станице Динской Краснодарского края ООО «Компания Металл Профиль Юг» провела очередную серию обучающих программ для своих дилеров, партнеров и их сотрудников.


Puzzleton Z – для стильного фасада современной школы, ООО "Компания Металл Профиль", 08:06, 28.04.2023, Россия
В Республике Калмыкия полным ходом идет капитальный ремонт образовательных учреждений.


В Сибирском подразделении «Металл Профиль» обновлен рекорд по продаже ТСП, ООО "Компания Металл Профиль", 18:22, 24.03.2023, Россия
Более 880 000 кв. м. трехслойных сэндвич-панелей, произведенных на заводе «Металл Профиль» в Керамкомбинате было реализовано за прошедший 2022 год.


Максим Лопатин: «Металл на рынке необходимо продвигать», ООО "Компания Металл Профиль", 18:21, 24.03.2023, Россия
На прошедшей в Москве международной конференции коммерческий директор «Металл Профиль» призвал отраслевое сообщество принять меры для продвижения металла на рынке скатных кровель.


Аграрный проект республиканского уровня, ООО "Компания Металл Профиль", 07:37, 14.03.2023, Россия
Более 6000 кв.м. трехслойных сэндвич панелей и 50 000 кв. метров профлиста «Металл Профиль» использовано для строительства сельхоз комплекса в Северном Казахстане.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru