Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Руководитель компании «ТестГен» стал «Лучшим предпринимателем» 2021 года

28 января руководитель компании «ТестГен» Андрей Тороповский получил награду в конкурсе «Предприниматель года» в номинации «Лучший предприниматель».

«Основное наше достижение, что компания показала, что способна очень быстро реагировать на вызовы рынка, мгновенно предлагать продукты. Мы создали собственный отдел сертификации и регистрации, который очень быстро готовит документы, проводит все необходимые испытания совместно с партнерами, вследствие чего документы делаются быстро, своевременно подаются в Росздравназдор, и снижается время выхода готовой продукции», – сказал Андрей Тороповский.

«Предприниматель года» – ежегодный, региональный конкурс для предпринимателей Ульяновской области. Впервые он прошел в 2013 году.

Для участия в конкурсе отобрали десятки заявок. Ежегодно победителей выбирает конкурсная комиссия, которая оценивает экономическую и бюджетную эффективность работы предприятий, социальную ответственность бизнеса и другие параметры. Для определения победителей в расчет берутся условия труда, рост объемов производства, рост заработной платы сотрудников, отсутствие долговых отношений компании, инновационный подход, перспективы развития предприятия и, конечно же, отзывы клиентов.

Лучших предпринимателей 2021 года отбирали в 10 сферах: информационные технологии, промышленное производство, строительство, здравоохранение, спорт, маркетинг, реклама и PR, транспортные услуги, Сельское хозяйство.

Помимо этих сфер, организаторы отметили лучший бизнес-проект в социальной сфере, а также определили победителей в других номинациях, в том числе «Бизнес-старт года» и «Семейный бизнес».

Компания «ТестГен» специализируется на разработке и производстве тест-систем для молекулярной генетики. Основные направления – диагностика онкологии, неинвазивная генетическая пренатальная диагностика, определение показаний к назначению таргетной терапии, наборы для выделения нуклеиновых кислот из различных источников, разработка наборов для генотипирования по индивидуальным заказам.

Контактное лицо: Екатерина Китаева (написать письмо автору)
Компания: ТестГен (все новости этой организации)
Добавлен: 23:01, 01.02.2022
Количество просмотров: 1


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru