Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ваше корпоративное СМИ достойно большего. Но время на исходе!

Вы издаете корпоративное СМИ, но про него слышали только ваши сотрудники, да и то не все? Ваше корпоративное СМИ достойно большего: широкой известности, оценки и признания профессионалов. Но для этого, о нём должны узнать в оргкомитете конкурса корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР-2021». Но не позднее 1 октября!

Продления приема заявок в этом году не будет! Работы принимаются до 01 октября 2021 года.

Подать заявку могут государственные, коммерческие и общественные структуры из России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья, выпускающие корпоративные газеты, журналы, digital-издания, развивающие сайты, интернет - и интранет-порталы, мобильные приложения, теле- и радиопрограммы, корпоративные блоги, страницы и сообщества в социальных сетях, а также специальные издательские проекты.

Это СМИ, созданные как для внутренней аудитории организации – сотрудников, решающие задачи внутрикорпоративных коммуникаций, так и медиа, рассчитанные на привлечение клиентов и инвесторов.

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Заявку подать очень просто: надо зарегистрироваться на сайте <a href="https://media-leader.ru/contest/projects/add_project.html">https://media-leader.ru/contest/projects/add_project.html</a> и в личном кабинете заполнить форму заявки в электронном виде.

Выбирайте интересные вам номинации. Выставляйте работы.

Внутрикорпоративные медиа
• Лучшая корпоративная газета
• Лучший корпоративный журнал
• Лучший корпоративный сайт
• Лучшее внутрикорпоративное digital-издание
• Лучшая внутрикорпоративная группа/cтраница в соцсети
• Лучший внутрикорпоративный спецпроект (издательский, в Интернете)
• Лучшее внутрикорпоративное ТВ
• Лучший внутрикорпоративный фильм

Клиентские медиа
• Лучший журнал для клиентов
• Лучший корпоративный фильм для клиентов
• Лучшее digital-издание для клиентов

Медиа государственных и муниципальных структур
• Лучшее видео (фильм) государственной/муниципальной структуры
• Лучший сайт государственной/муниципальной структуры

Специальные номинации
• Лучший корпоративный календарь
• Лучшая обложка корпоративного СМИ
• Лучший дизайн-макет корпоративного СМИ
• Лучшие иллюстрации в корпоративном СМИ
• Лучшее студенческое СМИ

Итоги конкурса будут подведены в конце ноября, на церемонии награждения в Москве.

Организатор Конкурса – издательский дом «Имидж-Медиа» и журнал «Пресс-служба».

Положение конкурса – https://media-leader.ru/contest/regulations/
Список номинаций – https://media-leader.ru/contest/nominations/
Примеры работ победителей прошлых лет – https://media-leader.ru/contest/archive/medialeader-2019/winners/

Официальная страница конкурса в фейсбуке – https://www.facebook.com/corporatesmi

Контактное лицо: Имидж-Медиа (написать письмо автору)
Компания: Имидж-Медиа (все новости этой организации)
Добавлен: 16:32, 29.09.2021
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Актёры Дзержинского театра кукол выступят на сцене ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 20:57, 02.03.2023, Россия
Кукольный спектакль «Как новый колобок дедке с бабкою помог» в постановке Дзержинского театра кукол станет отличным завершением авторского проекта «Русские вечёрки» в торговом центре «Муравей», посвященного русской народной культуре, обычаям и традициям. Показ состоится 4 марта на 5-м этаже торгового центра.


Бесплатные кинопоказы российских фильмов, ТЦ "Муравей", 20:58, 02.03.2023, Россия
3 марта в 17:00 на большом экране на 5-м этаже торгового центра «Муравей» состоится кинопоказ российского мультфильма «Три богатыря и конь на троне» (6+).


«Русские вечёрки» - новый проект ТЦ «Муравей» о любви к русской культуре, ТЦ "Муравей", 19:13, 27.02.2023, Россия
«Русские вечёрки» — это новый проект торгового центра «Муравей», направленный на возрождение любви к русской культуре.


Время встречать весну вместе с ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 19:16, 27.02.2023, Россия
Весна – это повод избавиться от громоздких пуховиков и облачиться в яркие наряды. Вместе с ТЦ «Муравей» это сделать проще простого!


Камерный хор «Нижний Новгород» впервые выступил в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 19:16, 27.02.2023, Россия
Впервые камерный хор «Нижний Новгород» выступил на сцене ТЦ «Муравей» с программой «Песня русская звучит» в воскресенье 12 февраля.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2023 labazina.ru