Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Анна Хрусталева назначена Руководителем отраслевой компании «АНКОР Недвижимость и строительство» холдинга АНКОР

3 августа 2009 г. на должность Руководителя отраслевой компании «АНКОР Недвижимость и строительство» холдинга АНКОР назначена Анна Хрусталева. Ранее Анна являлась руководителем филиала компании «АНКОР Недвижимость и строительство» в Санкт-Петербурге.
В новой должности Анне предстоит руководство всеми направлениями работы отраслевой компании на всех территориях присутствия. Компания «АНКОР Недвижимость и строительство представлена в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Тюмени. В зону ответственности Анны Хрусталевой войдут следующие задачи:
•развитие бизнеса и услуг компании,
•совершенствование системы обслуживания клиентов отраслевой компании на всех уровнях,
•повышение эффективности работы и развитие сотрудников компании.
«На мой взгляд, богатый и ценный опыт Анны Хрусталевой в управлении бизнесом может привнести еще большую ценность в развитие нашего холдинга, если мы «раз-двинем территориальные границы». Анна прекрасно справилась с обязанностями руководителя филиала, накопила экспертизу в отрасли недвижимости и строительства в плюс к управленческим компетенциям. Я вижу в этом залог успеха отраслевой компании «АНКОР Недвижимость и строительство» на всех территориях присутствия компа-нии в России, несмотря на то, что кризис нанес сильный удар по этому сегменту рынка», — отмечает генеральный директор холдинга АНКОР Сергей Саликов.
________________________________________
Для справки
Анна Хрусталева – в 2003 году окончила Сибирский государственный технологический университет в г. Красноярск. В 2004 году начала свою профессиональную деятельность в сфере рекрутмента в Красноярском офисе АНКОРа, вела проекты по подбору персонала в сферах Финансы и Информационные технологии. В 2005 году окончила Программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ (Президентская программа) на основе Красноярского государственного университета, факультет экономики по направлению "Менеджмент". В 2006 году прошла Стажировку в рамках президентской программы в компании reSOURCE Dresden GmbH (развитие персонала и кадровый консалтинг), г. Дрезден, Германия, Консорциум Новые Федеральные Земли. В 2008 году стала руководителем филиала «АНКОР Недвижимость и строительство» в г. Санкт-Петербург. С 3 августа 2009 года Анна Хрусталева назначена директором отраслевой компании «АНКОР Недвижимость и строительство».

Справка о компании:
Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания в России и СНГ. С 1990 АНКОР специализируется в области подбора персонала и кадрового консалтинга и оказывает широкий спектр кадровых услуг: подбор специалистов и менеджеров, подбор на пози-ции начального и среднего уровня, аналитические исследования рынка труда и заработных плат, выведение персонала из штата компании, предоставление персонала на долгосрочные и краткосрочные проекты, массовые проекты, оценка персонала, расчет заработной платы, а также содействие трудоустройству сотрудника (аутплейсмент).
В настоящее время сеть холдинга включает 43 офиса в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане.
Ежегодно АНКОР обслуживает более 1600 клиентов, международных и национальных компаний. За 2008 год офисы АНКОРа трудоустроили около 9000 человек. Оборот холдинга за 2008 г. составил 3,1 млрд. руб., превысив тем самым результат за аналогичный период предыдущего года на 17%.

«АНКОР Недвижимость и строительство» - отраслевая компания холдинга АНКОР, специализирующаяся на подборе и предоставлении персонала для компаний сектора недвижимости, строительства, производства и дистрибуции строительных материалов и оборудования. Преимущества компании: отраслевая экспертиза, широкая география, комплексность услуг, гибкость и индивидуальный подход самостоятельного бизнеса в сочетании с ресурсом крупного кадрового холдинга АНКОР.

Контактное лицо: Дарья Гордеева, ведущий специалист по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: АНКОР Недвижимость и строительство (все новости этой организации)
Добавлен: 17:46, 04.08.2009
Количество просмотров: 29


Датская компания JYSK откроет в Одессе обновленный магазин, JYSK, 16:17, 07.03.2013,
9 марта 2013 года в торговом центре «Среднефонтанский» города Одессы состоится торжественное открытие обновленного магазина товаров для дома европейской торговой сети JYSK.


Сотрудники Ассоциации СРО «Единство» приняли участие в благотворительной программе «Книжки в подарок», 1, 20:05, 01.03.2013,
26 февраля 2013 года сотрудники Ассоциации СРО «Единство» в рамках благотворительной программы «Книжки в подарок» торжественно вручили наборы рельефных иллюстрированных книг детям с нарушениями зрения из детского сада № 3 «Ромашка» г. Реутов Московской области.


«Эко-Пром-Сервис» предложил услугу бесплатной аренды пластиковых емкостей под техническую воду, «Эко-Пром-Сервис», 17:15, 25.12.2012,
Услугу бесплатной аренды пластиковых емкостей под техническую воду предложила компания «Эко-Пром-Сервис», входящая в группу компаний «ЭкоПром»


Строительная компания «Пром-Арт» построила Бургер Кинг в Екатеринбурге, info, 19:28, 24.12.2012,
Второй ресторан быстрого питания всемирно известной сети Бургер Кинг открылся 13 декабря в торговом центре МЕГА в городе Екатеринбург. Проектные и строительно-монтажные работы на этом объекте вели специалисты челябинской строительной компании «Пром-Арт».


Россияне борются за право жить в «светлом настоящем», PROPLEX, 16:49, 13.12.2012,
В конце ноября 2012 года в Ростове-на-Дону прошло публичное слушание по делу о строительстве многоквартирного высотного дома.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru