Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Санкт-Петербурге завершилось крупнейшее мероприятие компании Гербалайф - Экстраваганза-2009.

В ходе мероприятия перед дистрибьюторами выступил Главный исполнительный директор Майкл О. Джонсон и другие представители руководства компании. В интервью изданию «Деловой Петербург» Майкл рассказал о предстоящем 30-летнем юбилее компании и о возможном репозиционировании бренда в ближайшем будущем. Впервые в России в рамках мероприятия провел тренинг по сбалансированному питанию член Научно-консультационного совета Гербалайф, Нобелевский лауреат профессор Луи Игнарро. Он стал знаменит благодаря своей революционной разработке на основе окиси азота. Также участники Экстраваганзы познакомились с новыми лицами команды Гербалайф – 8-кратным рекордсменом мира по силовому экстриму Сергеем Конюшком (Украина) и членом Научно-консультационного совета Гербалайф Алексеем Борисовым (Россия). Лидерами компании были проведены многочисленные тренинги для дистрибьюторов.

Развлекательная программа мероприятия Экстраваганза-2009 была весьма насыщенной: она включала прогулки по рекам и каналам города на Неве, зажигательную вечеринку, концерт легендарной группы «Машина времени», роскошный прием в Петергофе с участием звезд Мариинского театра.

В ходе благотворительного сбора средств на мероприятии удалось собрать более 350 тыс. рублей! Эти деньги пойдут на развитие нескольких благотворительных проектов компании Гербалайф, в том числе проект Casa Herbalife, к которому в июне этого года присоединился социальный приют «Детский ковчег» (Санкт-Петербург). Приют стал 43й благотворительной программой, которую компания Гербалайф поддерживает в разных странах мира целевыми грантами на нужды, связанные с улучшением питания детей. Кроме того, дистрибьюторы Гербалайф в течение нескольких лет поддерживают детский театр «Питер Шед», в котором на одной сцене выступают здоровые дети и дети с ограниченными возможностями. Выступление театра стало одним из ярких моментов прошедшего мероприятия.

О компании Гербалайф

Гербалайф (Herbalife, кодировка Нью-йоркской фондовой биржи: HLF) - международная корпорация, реализующая широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода методом прямых продаж. Продукция Herbalife распространяется сегодня в 70 странах мира через независимых Дистрибьюторов, число которых превышает 1,9 миллиона человек.
Компания основана в 1980 году в США. В России работает с 1995 года. Объем продаж Herbalife в 2008 году составил 3,8 млрд. долл.
Компанию возглавляет Майкл О. Джонсон (Michael O. Johnson), управленец, имеющий огромный опыт в области создания и развития брендов. До прихода в Гербалайф Майкл О. Джонсон в течение 17 лет входил в руководящий состав Disney International и возглавлял эту корпорацию.

Как часть программы социальной ответственности Herbalife учредил Международный семейный фонд (HFF), деятельность которого в разных странах мира осуществляется на пожертвования компании, дистрибьюторов и клиентов Herbalife. Одно из направлений работы фонда – помощь в улучшении питания детей. Программа под названием Casa Herbalife, направленная на улучшение питания детей, уже работает в 43 странах. В том числе она действует в Подмосковье (Школа-интернат пос.Удельная) и Санкт-Петербурге (Социальный приют «Детский ковчег»).

Компания является участником большого количества промышленных, торговых и общественных организаций, основателем Международного альянса ассоциаций производителей диетической/пищевой продукции (IADSA), членом Всемирной ассоциации прямых продаж (WFDSA) и Ассоциаций прямых продаж в разных странах.

Все продукты компании сертифицированы.
Подробную информацию о компании, в том числе регулярно обновляемые финансовые показатели, можно узнать на сайтах Herbalife: ir.herbalife.com и www.herbalife.ru.

Контактное лицо: Ксения Алексейченко (написать письмо автору)
Компания: Profit PR (все новости этой организации)
Добавлен: 16:23, 24.07.2009
Количество просмотров: 26


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru