Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТЦ «Муравей» подарит счастливому покупателю путевку на двоих в Сочи!

Покупатели ТЦ «Муравей», совершившие покупку от 500 рублей в период с 11 августа по 23 сентября 2017 года, имеют возможность стать участниками грандиозной акции «В отпуск за наш счет», которую торговый центр проводит совместно с туристической фирмой «Круиз Тур». Организаторы акции приготовили множество ценных подарков - денежные призы, автобусный тур в самый большой океанариум города «Москвариум», автобусный тур на двоих в Казань в лучший аквапарк города – «Ривьера», и главный приз - путевку на двоих Сочи в отель «Бархатные Сезоны».
Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрировать чек, подтверждающий покупку, у администратора торгового центра, заполнить анкету участника акции и получить специальный купон, который необходимо сохранить до финального розыгрыша. Количество купонов не ограничено! Чем больше вы совершаете покупок, тем больше шансов оказаться в числе счастливчиков, претендующих на главный приз.
Финал акции «В отпуск за наш счет» состоится 23 сентября 2017 года в 13.00 на площади перед торговым центром «Муравей». Гостей праздника ждет зажигательное шоу от популярных творческих коллективов Нижнего Новгорода, конкурсы и розыгрыши от ведущего и, конечно же, ответ на главный вопрос — кто же станет обладателем ценных призов. Имена счастливчиков определит беспристрастный помощник ведущего, в роли которого сможет выступить любой желающий. Перед розыгрышем главного приза с помощью «Колеса удачи» участники акции определят приз, который они получат: технику для дома, подарки от партнеров универмага или внушительную денежную сумму.
Кульминацией праздника станет розыгрыш путевки на двоих в Сочи в отель «Бархатные Сезоны», автобусный тур на двоих в г. Казань в аквапарк «Ривьера», а так же автобусный тур на двоих в г. Москва, в самый большой океанариум города «Москвариум».
Мы ждем вас за покупками в ТЦ «Муравей» ежедневно с 9.00 до 21.00! Выиграй свой счастливый билет! Выиграй отпуск за наш счет!
Подробности акции, а также новости торгового центра, вы можете узнать на официальном сайте www.muravey-nn.ru и в социальных сетях: ВКонтакте muravey_nn и Instagram _muravey_nn.
Отдел по связям с общественностью ТЦ «Муравей»
тел: (831) 260-08-10
е-mail: pr@muravey-nn.ru

Контактное лицо: Секаева Динара (написать письмо автору)
Компания: ТЦ "Муравей" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:27, 11.08.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru