Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международный животноводческий семинар состоялся в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

Мероприятие включало в себя презентацию успешных проектов животноводческих ферм, а также знакомство с современными направлениями развития генетики молочного скота. Международный семинар посетили эксперты мирового уровня: Боб Страттон, вице-президент компании «Си-Ар-Ай» и Ник Хемауэра, специалист по технической поддержке «Си-Ар-Ай».

Гостей конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» ожидала не только плодотворная работа на семинаре, но и насыщенная культурная программа, знакомство с исторической частью Нижнего Новгорода и поездка в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь.

Участники международного семинара расположились в комфортабельных номерах конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», также для них были организованы комплексные обеды и кофе-брейки. Гости мероприятия отметили высокое качество сервиса, а также технологические мощности отеля.

«Мы выбрали «Маринс Парк Отель» по нескольким причинам. Прежде всего, это уникальное расположение, прекрасный вид и хорошее соотношение цены и качества! Хотим поблагодарить персонал отеля за их ответственность и профессионализм. Обязательно вернемся в «Маринс Парк Отель» снова!» - отметил генеральный директор МК «Генетика» Дмитрий Никулин.

«Нам запомнились прекрасные конференц-залы, которые созданы для плодотворной работы! Желаю вам дальнейшего успешного развития!» - поделился своими впечатлениями Глава группы «Молочная компания» Сергей Джапаридзе.

Контактные лица:

Директор по связям с общественностью – Казанская Анастасия Александровна
Менеджер по связям с общественностью – Фоминых Екатерина Михайловна
тел: +7 (831) 211-32-88
pr3@hotel-central.ru

Контактное лицо: Екатерина Фоминых (написать письмо автору)
Компания: Маринс Парк Отель Нижний Новгород (все новости этой организации)
Добавлен: 11:08, 11.08.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru