Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники Красноярскэнерго получили награды от министра

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Красноярскэнерго» получили награды министерства промышленности, энергетики и торговли Красноярского края за успешные показатели в мероприятиях смены «Энергия», состоявшейся на ТИМ «Бирюса» с 18 по 23 июля.

Вручал награды министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края Анатолия Цыкалова.

Благодарностью министра были отмечены участники команды Красноярскэнерго:

•Татьяна Бирюля, специалист первой категории департамента управления персоналом;
•Сазонов Павел, главный специалист департамента специальных проектов;
•Савченко Лев, ведущий инженер управления реализации услуг.

– Хотелось, прежде всего, выразить благодарность министерству, организаторам мероприятия, руководству нашей компании за возможность встретиться с коллегами-энергетиками со всех уголков России, – делится впечатлениями Татьяна Бирюля, председатель совета молодых специалистов филиала Красноярскэнерго. – Лекции в формате диалога проходили очень легко, было приятно слушать лекторов и узнавать для себя много нового. Очень хочется встретить коллег и в следующем году.

Помимо награждения молодые сотрудники приняли участие в итоговом совещании о работе смены, обсудили деловую программу, запомнившиеся проекты и выступления наиболее ярких спикеров.

«Специальную смену для энергетиков мы проводили впервые в истории Бирюсы. И по завершении могу уверенно сказать, что регион организовал мероприятие федерального значения достойно. Смена объединила более 700 молодых специалистов из 66 субъектов страны» – отметил Анатолий Цыкалов. – Это самые перспективные молодые сотрудники ведущих энергетических, нефтяных компаний и научных организаций, которые представили свои проекты. Ребята работали как в командах от предприятий, так и в смешанных группах, что способствовало сплочению, пониманию друг друга с полуслова».

В составе объединённой команды Группы компаний «Россети» приняли участие 35 энергетиков из 14 дочерних и зависимых обществ компании.

Двое сотрудников компании «Россети» получили персональные гранты, это:
– Клюйков Дмитрий Сергеевич, ведущий специалист группы организационного развития и менеджмента качества отдела организации труда и заработной платы управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго». Выиграл грант на 300 тысяч рублей.
– Сасин Денис Сергеевич, начальник отдела энергосбережения департамента энергосбережения и повышения энергетической эффективности ПАО «МРСК Центра и Приволжья». Получил грант на 100 тысяч рублей.

Контактное лицо: Демидова Валентина (написать письмо автору)
Компания: ПАО "МРСК Сибири" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:08, 11.08.2017
Количество просмотров: 1


В Тольятти нашли способ спасти от магнитных бурь энергосети Арктики, Тольяттинский государственный университет, 08:28, 10.04.2023, Россия
Систему, способную нейтрализовать влияние высокой солнечной активности на работу силовых трансформаторов, разрабатывают учёные Тольяттинского госуниверситета.


«Россети Центр» благодарят за благоустройство памятных мест в Курской области, Филиал «Россети Центр Курскэнерго», 17:59, 16.06.2020, Россия
На имя генерального директора «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского поступило письмо от генерального директора Курского областного краеведческого Музея Ирины Лоташовой, в котором выражена благодарность за вклад специалистов филиала «Курскэнерго» в благоустройство и освещение Музея партизанской славы «Большой дуб».


Курскэнерго в короткие сроки выполнило технические мероприятия, необходимые для технологического присоединения фельдшерско-акушерских пунктов в Курской области, Филиал «Россети Центр Курскэнерго», 17:59, 16.06.2020, Россия
Обеспечение надежного электроснабжения социально значимых объектов является приоритетным направлением в работе филиала «Россети Центр Курскэнерго».


Сотрудники Курскэнерго поздравили многодетные семьи и воспитанников детского дома с Днем защиты детей, Филиал «Россети Центр Курскэнерго», 17:57, 16.06.2020, Россия
В Международный День защиты детей сотрудники филиала «Россети Центр Курскэнерго» традиционно уделяют внимание своим многодетным семьям, посещают социальные учреждения с развлекательными программами, подарками.


В текущем году около 300 работников Курскэнерго прошли профессиональное обучение, большая часть - в дистанционном режиме, Филиал «Россети Центр Курскэнерго», 17:54, 16.06.2020, Россия
В филиале «Россети Центр Курскэнерго» подвели итоги профессиональной подготовки персонала с начала 2020 года.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru