Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Viessmann продемонстрировал улучшение показателей энергоэффективности

В конце июня 2017 года, по итогам ежегодного надзора за деятельностью предприятия ГК Viessmann, производителя систем отопления, охлаждения и промышленных установок, эксперты констатировали непрерывное улучшение его показателей энергоэффективности. Проведение мероприятий по оптимизации обеспечило возможность снизить энергопотребление на заводе в Манисе (Турции) на 10 %.
Эксперты к окончанию регулярного аудита подтвердили действие сертификата соответствия нормам ISO 14001:2015 и поблагодарили генерального директора завода и команду за стабильное развитие и соблюдение стандартов. Так, отопление и охлаждение на предприятии осуществляется пятью тепловыми насосами воздух/вода без потребления ископаемых видов топлива (газа, угля, нефти). На крыше завода установлена фотогальваническая установка общей мощностью 492 кВт/пик. В зимние месяцы отдаленные части здания, включая производственный цех, охлаждаются с помощью метода активации бетонного ядра, то есть посредством труб в толще бетонной стены, по которым пускается вода необходимой температуры.
Также аудитор-эколог отметил грамотную структурную организацию обучения и информирования сотрудников по вопросам охраны окружающей среды, здоровья и рабочего пространства. Наряду с теоретическим обучением на заводе проводятся практические занятия по действиям в чрезвычайных ситуациях. Например, практика по утилизации вредных жидкостей при симулированных авариях на производстве.
В 2016 году система менеджмента качества производства Viessmann в Турции (Маниса) была сертифицирована в соответствии со стандартом ISO 14001:2015.

Пресс-служба компании Viessmann

Контактное лицо: Воронина Яна (написать письмо автору)
Компания: Viessmann (все новости этой организации)
Добавлен: 13:08, 17.07.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Металл Профиль продолжает практику обучающих мероприятий для партнеров, ООО "Компания Металл Профиль", 08:06, 28.04.2023, Россия
В марте в станице Динской Краснодарского края ООО «Компания Металл Профиль Юг» провела очередную серию обучающих программ для своих дилеров, партнеров и их сотрудников.


Puzzleton Z – для стильного фасада современной школы, ООО "Компания Металл Профиль", 08:06, 28.04.2023, Россия
В Республике Калмыкия полным ходом идет капитальный ремонт образовательных учреждений.


В Сибирском подразделении «Металл Профиль» обновлен рекорд по продаже ТСП, ООО "Компания Металл Профиль", 18:22, 24.03.2023, Россия
Более 880 000 кв. м. трехслойных сэндвич-панелей, произведенных на заводе «Металл Профиль» в Керамкомбинате было реализовано за прошедший 2022 год.


Максим Лопатин: «Металл на рынке необходимо продвигать», ООО "Компания Металл Профиль", 18:21, 24.03.2023, Россия
На прошедшей в Москве международной конференции коммерческий директор «Металл Профиль» призвал отраслевое сообщество принять меры для продвижения металла на рынке скатных кровель.


Аграрный проект республиканского уровня, ООО "Компания Металл Профиль", 07:37, 14.03.2023, Россия
Более 6000 кв.м. трехслойных сэндвич панелей и 50 000 кв. метров профлиста «Металл Профиль» использовано для строительства сельхоз комплекса в Северном Казахстане.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru