Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые конденсационные котлы Vitocrossal 100 CI1 от 80 до 318 кВт, до 636 кВт в варианте двойного котла

С мая 2017 года ООО «Виссманн» ввел в программу поставок новый котел Vitocrossal 100 (тип CI1), газовый конденсационный котел универсального применения мощностью от 80 до 318 кВт, нормативный КПД 109 %. Эта отопительная установка с оптимальным соотношением цены и производительности является экономичным решением как для жилых зданий, так и для промышленных предприятий.

Vitocrossal 100 оборудован проверенным в эксплуатации теплообменником Inox-Crossal и прочной цилиндрической горелкой MatriX. Диапазон модуляции 1:5 в сочетании с большим водонаполнением гарантирует длительный срок службы горелки и экономный расход энергии.

Размеры котла Vitocrossal 100 без облицовки составляют всего 450 мм, благодаря чему он пригоден для модернизации (при замене старого оборудования характерны стесненные условия подачи на место установки).

Теплогенератор можно заказать в виде комплектного модуля или отдельных компонентов. Оборудование поставляется с завода в предварительно собранном блочном исполнении с выполненным кабельным подключением. За счет этого сокращаются время монтажа и трудозатраты в месте установки.

Встроенный регулятор сгорания Lambda Pro Control автоматически адаптирует горелку в соответствии с используемым видом газа (E, L, LL), обеспечивая равномерно высокое и эффективное качество сжигания топлива с малым выбросом вредных веществ. Котел Vitocrossal 100 может работать в режиме эксплуатации с забором воздуха для горения из помещения установки или извне.

Встроенный контроллер Vitotronic обеспечивает быстрый ввод в эксплуатацию и простое управление. Интерфейс Vitoconnect (опция), которым оснащен котёл, позволяет удобно управлять оборудованием через Интернет с помощью приложения.

Пресс-служба компании Viessmann

Контактное лицо: Воронина Яна (написать письмо автору)
Компания: Viessmann (все новости этой организации)
Добавлен: 11:10, 07.06.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Металл Профиль продолжает практику обучающих мероприятий для партнеров, ООО "Компания Металл Профиль", 08:06, 28.04.2023, Россия
В марте в станице Динской Краснодарского края ООО «Компания Металл Профиль Юг» провела очередную серию обучающих программ для своих дилеров, партнеров и их сотрудников.


Puzzleton Z – для стильного фасада современной школы, ООО "Компания Металл Профиль", 08:06, 28.04.2023, Россия
В Республике Калмыкия полным ходом идет капитальный ремонт образовательных учреждений.


В Сибирском подразделении «Металл Профиль» обновлен рекорд по продаже ТСП, ООО "Компания Металл Профиль", 18:22, 24.03.2023, Россия
Более 880 000 кв. м. трехслойных сэндвич-панелей, произведенных на заводе «Металл Профиль» в Керамкомбинате было реализовано за прошедший 2022 год.


Максим Лопатин: «Металл на рынке необходимо продвигать», ООО "Компания Металл Профиль", 18:21, 24.03.2023, Россия
На прошедшей в Москве международной конференции коммерческий директор «Металл Профиль» призвал отраслевое сообщество принять меры для продвижения металла на рынке скатных кровель.


Аграрный проект республиканского уровня, ООО "Компания Металл Профиль", 07:37, 14.03.2023, Россия
Более 6000 кв.м. трехслойных сэндвич панелей и 50 000 кв. метров профлиста «Металл Профиль» использовано для строительства сельхоз комплекса в Северном Казахстане.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru