Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

3М представила новые адгезивные технологии для эстетической стоматологии

Рост популярности современных технологий, позволяющих автоматизировать процесс изготовления ортопедических реставраций (техноло¬гии CAD/CAM) привел к расширению количества реставрационных материалов, используемых в повседневной практике.
Применение стеклокерамики и композитных материалов требует очень высокой силы адгезии и эстетики.

Компания 3М представляет в России продукт, который сочетает высокую силу адгезии и превосходные свойства материала с простым применением – цемент Relyx Ultimate и адгезив Single Bond Universal.

Цемент RelyX Ultimate имеет невероятно широкий перечень показаний к применению. Он разработан специально для фиксации протравливаемой стеклокерамики с высокими требованиями к силе адгезии и эстетике.
Этот материал подходит для постоянной фиксации и других керамических, композитных и металлических вкладок, накладок, коронок, мостов Мериленд, inlay/onlay мостов и традиционных мостовидных конструкций с опорой как на естественные зубы, так и на имплантаты. RelyX Ultimate может быть также использован для фиксации виниров, стекловолокон¬ных и анкерных штифтов.

Максимальные показатели силы адгезии и простота применения достигаются при использовании этого цемента вместе с адгезивом Single Bond Universal – универсальным адгезивом, подходящим для техники тотального травления, селективного травления и для техники самопротравливания. Адгезив Single Bond Universal гарантирует высокую силу адгезии к эмали и дентину, а также обеспечивает высокую адгезию ко всем видам реставрационных материалов в терапевтической и ортопедической стоматологии.

Такое сочетание ма¬териалов идеально для стеклокерамики. Использование цемента RelyX Ultimate совместно с Single Bond Universal упрощает процесс работы стоматолога, исключая некоторые его этапы, например, фотополимеризацию адгезива, а также снижает риск возможных ошибок доктора.

Компания 3М работает в тесном контакте с ведущими стоматологами России. В течение трех дней на выставке Дентал Салон 2017 эксперты 3М совместно с врачами проводили программу обучающих мероприятий, по темам обезболивания, различных аспектов протезирования и реставрации зубов, профессиональной гигиены полости рта, изготовления оттисков, надежных и современных решений 3М для стоматологов.

Контактное лицо: Кристина Артюхина (написать письмо автору)
Компания: 3М Россия (все новости этой организации)
Добавлен: 13:05, 19.05.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru