Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТЦ «Муравей» поздравляет именинников с Днем рождения!

Торговый центр «Муравей» является любимым местом отдыха жителей и гостей Нижнего Новгорода. Здесь расположено более 300 магазинов различных сегментов: одежда и обувь, аксессуары, ювелирные украшения, спортивные, детские магазины, товары для дома, парфюмерия и косметика, а также отделы электроники и бытовой техники. Кроме этого, в ТЦ «Муравей» есть 5D-кинотеатр, зона аттракционов для детей и большой фуд-корт – сделано все, чтобы время, проведенное в торговом центре, было максимально полезным и интересным для всей семья.
По выходным дням для покупателей центра проходит яркая шоу-программа. Концерты нижегородских музыкальных групп, химические шоу, кулинарные и творческие мастер-классы, конкурсы и подарки всем участникам – каждую неделю проводятся разные мероприятия, которые интересны не только детям, но и взрослым посетителям торгового центра.
«Муравей» любит удивлять своих посетителей. Так, 27 мая 2017 года в торговом центре будет дан старт еще одной доброй традиции – поздравлению именинников с Днем рождения. Дни именинника будут проходить в последнюю субботу каждого месяца. В программе мероприятий - яркий аквагрим, шоу мыльных пузырей, игры и конкурсы. Весёлые аниматоры приготовили для малышей и ребят постарше множество самых разнообразных и увлекательных программ. А по завершении праздника всем именинникам кусочек самого вкусного торта в подарок!
Подробности мероприятий, а также новости торгового центра, вы можете узнать на официальном сайте www.muravey-nn.ru и в социальных сетях: ВКонтакте muravey_nn и Instagram _muravey_nn.
Отдел по связям с общественностью ТЦ «Муравей»
тел: (831) 260-08-10
е-mail: pr@muravey-nn.ru

Контактное лицо: Секаева Динара (написать письмо автору)
Компания: ТЦ "Муравей" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:51, 19.05.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru