Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фонд «Врачебное братство»и БФ «АдВита»оказали совместную помощь врачу из Красноярска.

«От души благодарю ГК «ТРИММ» за неоценимый подарок. Сотрудники компании не только предоставили мне аппарат и подобрали маску, но еще и настроили технику под мои индивидуальные параметры. Этот аппарат позволит мне свободно дышать ночью и не бояться остановки дыхания во сне».
Президент ГК «ТРИММ» Александр Геннадьевич Матюшин подчеркнул: «Как учредитель Группы компаний «ТРИММ» я всегда уделял особое внимание благотворительности и помощи социально незащищенным или оказавшимся в трудной жизненной ситуации согражданам. Мне приятно сознавать, что в числе наших благотворительных проектов помимо целевой поддержки нуждающихся есть и такие, как дарение медицинского оборудования, ремонт больниц. Мы с большим уважением относимся к деятельности Благотворительного фонда «Врачебное братство» и были рады сотрудничеству».
«Благотворительный фонд «Врачебное братство» с 2015 года помогает Валентину Николаевичу из Переславля-Залесского», - говорит исполнительный директор фонда Елена Приходова. - Семья врача-пенсионера оказалась в сложной жизненной ситуации - требуется дорогостоящее лечение, дорогостоящие лекарства, необходима постоянная материальная поддержка. БФ «Врачебное братство» привлек к участию в судьбе Валентина Николаевича спонсора – ГК «ТРИММ». Мы сердечно благодарим ГК «ТРИММ» и Александра Геннадьевича лично за столь необходимую помощь».
Группа Компаний «ТРИММ» работает в медицинской сфере больше 24 лет. Сегодня ГК «ТРИММ» - это интернациональная инвестиционная медицинская компания, оказывающая услуги по дистрибуции, инженерному обеспечению, консалтингу, проектированию и девелопменту в здравоохранении. СиПАП-аппарат REMstar Auto A-Flex, который компания предоставила Валентину Николаевичу, - одна из новейших разработок Philips, он предназначен для вспомогательной вентиляции легких при остановках дыхания во сне. Прибор имеет жизненно важные функции: автоматическая регулировка давления со снижением дыхательной нагрузки на легкие и весь организм; регулировка малейших отклонений дыхания от нормы; своевременная активация нужных опций; автоматическая активация сброса давления маски. Все функции аппарата ориентируются на индивидуальные особенности пациента, существенно облегчают его состояние и гарантируют спокойный сон под четким контролем прибора независимо от интенсивности колебаний дыхания. ГК «ТРИММ» – официальный диcтрибьютор Philips.

Валентину Николаевичу и дальше потребуется поддержка на постоянной основе. Средства для него и других медиков, которым требуется помощь, можно перечислить через Онлайн-сервис на сайте фонда http://fond.medicina.ru/philanthropists/how_to_help/ Связаться с сотрудниками фонда для обсуждения вопросов об оказании адресной помощи можно по тел.: 8-495-775-71-40, доб. 19-45 или по e-mail: fond@medicina.ru

Информация для медиков: для получения материальной помощи необходимо заполнить заявку на сайте fond.medicina.ru.

О Благотворительном фонде «Врачебное братство»
Благотворительный фонд поддержки медицинских работников «Врачебное братство» учрежден в 2011 году для помощи медикам России, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Возглавляет Благотворительный фонд «Врачебное братство» академик РАН, президент ОАО «Медицина» Григорий Ройтберг. В состав совета фонда входят сотрудники клиники «Медицина» и неравнодушные к проблемам медиков публичные персоны, искренне стремящиеся помочь врачам, попавшим в трудную жизненную ситуацию: Алла Грязнова - президент Финансового университета при Правительстве РФ, доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, и Элина Быстрицкая - актриса театра и кино, народная артистка СССР.

Об учредителе фонда
ОАО «Медицина» образовано в 1990 году. Это - многопрофильный медицинский центр, включающий поликлинику, стационар, круглосуточную скорую медицинскую помощь и онкологический центр Sofia*. Здесь работает более 300 врачей 67 врачебных специализаций. Это - единственный многопрофильный медицинский центр в России, аккредитованный по международным стандартам качества медицинской помощи JCI. «Медицина» признана лучшей частной клиникой Москвы конкурсным жюри московского фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни-2012», организованного при поддержке Правительства Москвы и Департамента здравоохранения Москвы. Клиника является призером европейского конкурса по качеству EFQM Awards 2012, лауреатом Премии Правительства РФ в области качества. Система менеджмента качества клиники сертифицирована по международным стандартам ISO 9001:2008. Подробнее: www.medicina.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ирина Затикян,
Ведущий специалист по связям с общественностью и рекламе клиники ОАО «Медицина»
E-mail: pressa@medicina.ru
Тел.: (499) 250-84-96

Контактное лицо: Наталья Модина (написать письмо автору)
Компания: Фонд «Врачебное братство» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:53, 11.05.2017
Количество просмотров: 1


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru