Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

За 6 месяцев работы всероссийский виртуальный музей детского художественного творчества «Арт Диалог» посетило 15 000 пользователей

Торжественное открытие портала состоялось в ноябре 2016 г. С этого момента популярность и посещаемость портала неуклонно росла. В апреля портал достиг совокупной посещаемости в 15 000 человек, став одним из самых популярных тематических ресурсов для учащихся художественных школ.

На текущий момент на веб-портале «Арт Диалог» размещено свыше 1000 детских художественных работ воспитанников более 350 школ из всех регионов России.

Тематика представленных на портале детских художественных работ отражает культурные и исторические традиции, природное богатство региона, где живут авторы работ, особенности растительного и животного мира, достопримечательности. Все, что поможет раскрыть многообразие и красоту нашей Родины. Опубликованные работы образуют галереи городов и регионов России, включаются в тематические всероссийские подборки.

На портале представлены работы учащихся общеобразовательных и художественных школ, детских домов и школ-интернатов, художественных отделений школ искусств, дворцов и домов творчества, изостудий, детских творческих коллективов.

Ведущие всероссийские и межрегиональные конкурсы детских художественных работ получили персональные брендированные галереи с работами своих участников.

Веб-портал "Арт Диалог"- некоммерческий, культурно-просветительский проект.
Все услуги и возможности портала предоставляются пользователям абсолютно бесплатно.

Проект создан на средства гранта Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства.

Виртуальный музей детского творчества «Арт Диалог» - это пространство творческого общения и активной «жизни» ваших художественных работ.

Администрация проекта стремится к тому, чтобы как можно больше людей познакомились с вашим творчеством и через него лучше узнали страну, в которой мы все вместе живем.
Администрация портала постоянно работает над организацией художественных проектов (оn-line и off-line форматы) для широкой аудитории, публикует интервью с юными художниками, зарегистрированными на площадке, самостоятельно организует тематические конкурсы в партнерстве с творческими объединениями и организациями.

Контактное лицо: Василий Иванов (написать письмо автору)
Компания: АНО «Виртуальный музей Арт Диалог» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:34, 24.04.2017
Количество просмотров: 1


Для молодых кантелистов в Петрозаводске организуют летний лагерь, История земли Калевала, 12:40, 21.08.2023, Россия
Исполнителей ожидают мастер-классы, групповые музыкальные и хореографические занятия, развивающие игры и конкурсы.


В Петрозаводск прошел исторический квест, Фонд «Кентавр», 08:06, 15.05.2023, Россия
В конце апреля на базе Фонда "Кентавр" для детей и молодежи был организован и проведен исторический квест в рамках проекта "Онежская подкова", поддержанного Президентским фондом культурных инициатив.


В литературном конкурсе «Читать сердцем» определены номинанты, «Читать сердцем», 08:04, 04.05.2023,
Корпоративный литературный конкурс «Читать сердцем», приуроченный ко Дню Победы, подходит к завершению. В нем приняли участие сотрудники дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» и члены их семей. Инициатором проекта выступила компания «Газпром переработка».


Вадим поделился своим впечатлениями об участии в проекте «Онежская подкова», КРОО «Кентавр», 08:00, 28.04.2023, Россия
Проект реализует КРОО «Кентавр» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.


В Карелии в Большом зале филармонии прошёл концерт, Фонд «Опора», 08:01, 28.04.2023, Россия
10 апреля в Большом зале филармонии прошёл концерт "Мой XIX век: чувства или разум?", ставший завершающим в целом ряде выступлений в рамках проекта "Филармония ON AIR".


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru