Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отель «Ялта-Интурист» подготовил грандиозную программу на майские праздники: чем удивят гостей в год 40-летия отеля?

Нет планов на майские праздники? Если вам хочется отдохнуть с семьей интересно и полезно, добро пожаловать в отель «Ялта-Интурист»!
Крупнейший отель Крыма – «Ялта-Интурист» приглашает вас провести незабываемые майские дни на берегу Черного моря! Команда отеля подготовила для своих гостей обширную программу для всех возрастов.
Для взрослых
Уже с 1 мая в летнем кинотеатре отеля стартуют ежедневные шоу-программы, в которых примут участие лучшие творческие коллективы России и зарубежья.
Специальным гостем праздничной шоу-программы станет один из сильнейших атлетов Европы Али Гудиев. Его достижения в количестве оборотов в секунду в прыжке занесены в книгу рекордов Гиннеса.
Все гости отеля «Ялта-Интурист» смогут увидеть уникальное выступление этого спортсмена, которое вобрало в себя самые зрелищные трюки из акробатики, боевых искусств и брейк-данса!
Атмосферу праздника в отеле также будет создавать знаменитый во всем мире танцевальный коллектив «Slice». Эти ребята – многократные победители международных конкурсов и чемпионатов, в том числе они – обладатели Кубка Европы по современным танцам. Изюминка их выступлений – невероятные акробатические трюки и яркие постановки.
Кульминационным моментом праздника станет грандиозный флэшмоб, приуроченный к 40-летию отеля. Он пройдет 3 мая на прогулочной аллее отеля. Флешмоб обещает стать самым масштабным в Крыму!
Кроме того, профессионалы индустрии развлечений со всей страны подготовили для гостей отеля насыщенную программу на каждый день: вы отправитесь в захватывающий квест по Массандровскому парку, сможете показать свою силу и выносливость в соревнованиях на воде, побываете на патриотическом фестивале в честь 9 мая и многое-многое другое.
Для детей
Самых маленьких гостей отеля «Ялта-Интурист» ждет специальная развлекательная программа. Ребята встретятся с любимыми героями комиксов и мультфильмов: фиксиками, Микки Маусом, Гарри Поттером и многими другими. Примут участие в творческих и кулинарных мастер-классах, научатся мастерить волшебные палочки и маски супергероев, отправятся в захватывающие квесты в поисках сокровищ. И это еще далеко не все! Команда детской анимации подготовила активные игры на свежем воздухе, викторины, конкурсы и конечно, подарки!
В отеле «Ялта-Интурист» каждому найдется занятие по душе: мужчин ждут соревнования по плаванию, футболу и настольному теннису, девушки могут оценить SPA-процедуры в Центре массажа или Центре грязеомоложения сакской грязью, детей ждут веселые игры и эстафеты.
Уникальное расположение гостиничного комплекса «Ялта-Интурист», высокий уровень сервиса, комфортные номера и теплое отношение к гостям – это то, что сделает ваш отдых на майские праздники незабываемым!
Долой суету и серые будни! Да здравствуют море, солнце и незабываемые выходные! Откройте сезон раньше всех – приезжайте в отель «Ялта-Интурист»!
Отдохнуть можно разместившись в отеле или приобрести билет на отдых по программе «МегаДень».
Приобретая билет «МЕГАДЕНЬ» всего за 1 500 руб.*, вы не только отлично отдохнете, но и получите массу положительных впечатлений на целый год!
«МЕГАДЕНЬ» – это:
- зоопарк «Планета обезьян и диких кошек» с редкими экзотическими животными;
- единственный в Крыму Олимпийский бассейн с дорожками 50 м и с морской подогреваемой водой +28 градусов;
- прыжковый бассейн с 10-ти метровой вышкой;
- бассейн с водным баром и гидромассажем «Инфинити»;
- бани и сауны;
- панорамный фитнес-центр Sky Fit с тренажерами последнего поколения;
- океанариум с необычными и красочными обитателями подводного мира;
- детская комната и уникальная игровая площадка;
- анимация для взрослых и детей: аквааэробика, конкурсы, мастер-классы и многое другое.
* - цена действительна на момент публикации.
Получить необходимую информацию вы можете по телефону: 8 (3654) 222-100 и на официальном сайте отеля «Ялта-Интурист»: www.yaltaintourist.ru

Контактное лицо: Служба по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: ГК "Ялта-Интурист" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:50, 20.04.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru