Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Медси» откроет клинику в бизнес-центре «Симонов Плаза»

Клинику общей площадью 1378 кв. м откроет компания МЕДСИ на территории БЦ «Симонов Плаза». Соглашение по аренде площади было заключено с Управляющей компанией City&Malls PFM. Открытие новой клиники планируется в 4-м квартале 2017 года.

City&Malls PFM и ГК «Медси» заключили долгосрочный договор аренды помещения в бизнес-центре «Симонов Плаза» (B+, общая площадь 65 500 кв.м) - флагманском объекте Делового квартала «Симоновский». Консультантом сделки выступила компания CBRE.

Крупнейшая в России медицинская сеть откроет свою клинику в части здания, располагающей собственным отдельным входом и представительской зоной ресепшен. Пациентам здесь будет доступен полный комплекс амбулаторно-поликлинических услуг с возможностями проведения функциональной диагностики, УЗИ-обследований, профосмотров.

Клиника расположится в центре делового квартала, в непосредственной близости от других офисных зданий и МЦ Roomer, а также в шаговой доступности от м. «Автозаводская». К услугам посетителей МЕДСИ - просторный наземный паркинг квартала.

ГК «Медси» - федеральная частная сеть лечебно-профилактических учреждений. Она включает в себя 15 клиник в Москве и МО, 3 клинико-диагностических центра, 2 детские клиники, 6 клиник в регионах и 73 медицинских пункта на предприятиях. В компании оказывают весь спектр медицинских услуг для взрослых и детей.

«Мы рады приветствовать в БЦ «Симонов Плаза» медицинскую сеть «Медси». Резидентами «Симоновского» становятся компании федерального уровня, по достоинству оценившие объект», - комментирует генеральный директор компании City&Malls PFM Алексей Емельянов.

Справка о компании City&Malls PFM
City&Malls Property&Facility Management — один из ведущих игроков рынка Москвы по управлению и эксплуатации коммерческой недвижимости. На сегодняшний день общая площадь объектов, находящихся в управлении компании, превышает 500 000 кв. м, а количество арендаторов − 3 000.
City&Malls PFM управляет объектами коммерческой недвижимости, ориентируясь на принципы оперативности, качества и эффективности.

О компании МЕДСИ
АО «Группа компаний «Медси» — крупнейшая в России федеральная сеть лечебно-профилактических учреждений, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний для детей и взрослых.
Сегодня сеть «Медси» объединяет 15 клиник в Москве и Московской области, 6 клиник в регионах, 3 крупных клинико-диагностических центра, 2 клинические больницы, 73 медпункта по всей стране, Департамент семейной медицины, службу Скорой медицинской помощи, фитнес- и велнес-центры и 2 санатория.

Контактное лицо: Анна Эс (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний «Медси» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:17, 13.04.2017
Количество просмотров: 1


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru