Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Уникальная методика в лаборатории НИАРМЕДИК: «Раннее выявление онкологического процесса методом ЭПР»

Производимый в лаборатории тест для определения транспортных свойств альбумина в сыворотке крови человека методом электронного парамагнитного резонанса (ЭПР-анализ) дает возможность узнать о проблеме, раньше, чем появятся симптомы.
ЭПР-анализ позволяет оценить функциональность альбумина в сыворотке крови. Альбумин транспортирует такие соединения, как жирные кислоты, медикаменты, продукты обмена веществ, в том числе различные соединения, которые вырабатывают раковые клетки. Тест функциональности альбумина представляет собой простое и быстрое средство обнаружения активного онкологического процесса, вне зависимости от локализации.

Метод ЭПР показан людям, которые следят за состоянием своего организма и проводят регулярные обследования. Также, данная методика используется в диспансерном наблюдении групп риска по онкологии, для контроля рецидивов онкологических заболеваний после хирургического, химиотерапевтического, лучевого лечения.
Благодаря высокой чувствительности (91%) и специфичности (88%) ЭПР-тест значительно превосходит диагностическую эффективность всех известных специфических онкомаркеров (СЕА, СА19-9, ПСА и др.) Тест рекомендуется проводить 1 раз в год, отслеживая изменения.

Записаться на процедуру можно по телефону: 7 (495) 6-171-171

Контактное лицо: Пресс-служба ООО «НИАРМЕДИК ПЛЮС» (написать письмо автору)
Компания: ООО «НИАРМЕДИК ПЛЮС» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:56, 16.03.2017
Количество просмотров: 1


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru