Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Мебельный Базар» вновь разыграет путевку в Ялту

В период с 15 февраля по 23 апреля 2017 года посетители «Мебельного Базара», совершившие покупку в отделах торгового центра на сумму от 3 000 рублей, могут стать участниками масштабной акции, а впоследствии обладателями ценных подарков, денежных призов и главное - путевки на двоих в лучший отель Черноморского побережья - «Ялта-Интурист».
Для участия в акции необходимо зарегистрировать чек у администратора торгового центра, заполнить анкету участника акции и получить специальный купон, который необходимо сохранять до финального розыгрыша. Количество купонов не ограничено! Чем больше покупок, тем больше шансов оказаться в числе победителей.
23 апреля 2017 года в 13:00 участников акции ждет яркая шоу-программа с выступлением лучших коллективов города, а также долгожданный розыгрыш ценных подарков от партнеров торгового центра и денежных призов.
Победитель акции получит возможность побывать в одном из самых красивых мест планеты - в Крыму, а также оценить сервис самого большого и комфортабельного отеля Черноморского побережья - "Ялта-Интурист". Современный номерной фонд, несколько бассейнов, детский аквапарк, собственные песчаный и галечный пляжи, центр грязеомоложения, уникальный контактный зоопарк и, конечно, неповторимая природа и целебный воздух Крыма - вот неполный перечень того, что ждет счастливого обладателя главного приза.
В прошлом году акция вызвала настоящий ажиотаж среди жителей и гостей Нижнего Новгорода. Ее участниками стали более 5000 человек. Заветный приз тогда достался нижегородке Ирине Старковой. У каждого в этом году есть шанс оказаться на ее месте!
Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: «Вконтакте» mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.
Контактное лицо:
Директор по связям с общественностью –
Бахвалова Екатерина Александровна
Тел.: 233-21-99 (доб. 2710)
E-mail: pr@mebelny-bazar.ru

Контактное лицо: Бахвалова Екатерина Александровна (написать письмо автору)
Компания: ТЦ "Мебельный базар" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:12, 01.03.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru