Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эффективное средство борьбы с возрастными изменениями кожи – АТК

В косметологии успешно применяются различные препараты животного и бактериального происхождения. В их эффективности и безопасности удостоверились и врачи, и пациенты, их используют в каждодневной практике многие косметологи.

Не меньшей эффективностью обладают и собственные ресурсы организма. Методом, который набирает популярность среди масс, но уже также заслужившим доверие у практикующих врачей-косметологов, является применение аутологичного (собственного) тромбоцитарного концентрата (АТК).

Такую процедуру предлагает клиника «Новейшая медицина». Генеральный директор клиники объясняет омолаживающее действие АТК: «В организме человека почти все клетки выделяют биологически активные субстанции, которые, в обычном режиме, осуществляют межклеточную коммуникацию. Уже давно ученым известно, как и на что влияют эти вещества, и оставалось только подобрать методики их выделения и найти применение. У тромбоцитов это факторы роста сосудов, фибробластов (клеток кожи), гладкомышечных клеток. Концентрирование тромбоцитов в собственной плазме пациента и местное целенаправленное их введение обеспечивает выработку факторов роста с их последующим влиянием на окружающие ткани. Именно эти вещества стимулируют клетки кожи на активный синтез межклеточных молекул, которые заполняют объем морщин, подтягивают и обновляют кожу. Использование аутологичного тромбоцитарного концентрата (АТК) подтвердило свою эффективность в омоложении кожи, наши пациенты видят результат и довольны им».

Контактное лицо: Елена Бурцевич (написать письмо автору)
Компания: клиника Новейшая медицина (все новости этой организации)
Добавлен: 10:34, 31.01.2017
Количество просмотров: 1


Четыре торговые марки «Биннофарм Групп» получили премию «Товар года 2022», «Биннофарм Групп», 08:15, 01.12.2022,
Противовирусный препарат «Кагоцел», венотонизирующее средство «Венарус», пробиотик «Максилак» и спазмолитическое средство «Необутин» получили премию «Товар Года 2022», которая прошла на площадке концертного зала «Мир» в Москве.


Русская изобретательность – корейское качество: на рынок вышел новый препарат Anti AGE-Biom, AlfaBiom, 13:08, 03.08.2022, Россия
Новый мультисинбиотик появился в крупных онлайн-аптеках, производители обещают новое действие составляющих препарата.


«Биннофарм Групп» вошла в десятку ведущих игроков розничного сегмента фармацевтического рынка России, Биннофарм Групп, 20:21, 12.07.2022, Россия
Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» (входит в Группу АФК «Система») заняла 9 место по объему продаж в розничном сегменте фармацевтического рынка России по результатам мая 2022 года.


«Биннофарм Групп» расширяет портфель венотоников, Биннофарм Групп, 23:04, 16.06.2022, Россия
Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» (входит в группу АФК «Система») выпустила на рынок гемостатическое лекарственное средство - суппозитории «Венапрокт АЛИУМ». Новый препарат дополнит портфель венотоников «Биннофарм Групп», в который входят таблетки и гели «Венарус» и «Ангиорус».


«Биннофарм Групп» модернизировала участок упаковки таблеток и капсул на заводе в Подмосковье, Биннофарм Групп, 22:29, 03.06.2022, Россия
Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» (входит в группу АФК «Система») реализовала инвестпроект на подмосковной производственной площадке – заводе «Алиум», установив новое оборудование в цехе упаковки на участке мелкосерийного производства лекарственных средств.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru