Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В 2016 году специалисты Читаэнерго повысили свой профессиональный уровень

В прошедшем году порядка 800 сотрудников филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Читаэнерго» прошли обучение в рамках плана-графика по профессиональной подготовке, переподготовке и повышению квалификации рабочего персонала.
Традиционно основная часть специалистов, направленных на курсы повышения квалификации и переподготовку, проходит обучение на базе Читинского филиала «Сибирского корпоративного учебного центра». В 2016 году здесь были организованы теоретические и практически занятия для 665 сотрудников из всех производственных отделений предприятия. Переподготовку прошли электромонтеры, инженеры, начальники района электрических сетей, директора производственных отделений и многие другие.
«Подготовка и повышение квалификации персонала – это непрерывный процесс, который сопровождает работу всех подразделений предприятия, – комментирует начальник управления оформления трудовых отношений и развития персонала Екатерина Халикова. – В зависимости от уровня занимаемой должности практически все сотрудники Читаэнерго с разной периодичностью проходят специализированные курсы для получения новых и закрепления уже имеющихся профессиональных навыков. Большое внимание уделяется технике безопасности персонала, задействованного в работе на энергообъектах».
Для сохранения и улучшения качественных характеристик персонала в энергокомпании непрерывно совершенствуется работа по повышению престижности труда в энергетической области, ее конкурентного позиционирования среди молодых специалистов региона. Читаэнерго активно сотрудничает с профильными учебными заведениями Забайкальского края, обучает будущих специалистов-энергетиков по целевым направлениям Читаэнерго.
Как показала практика, комплексная работа положительно сказывается на уровне профессионализма технического персонала и кадровом потенциале энергетического предприятия.

Контактное лицо: Василина Корнилова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "МРСК Сибири" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:38, 23.01.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


В Тольятти нашли способ спасти от магнитных бурь энергосети Арктики, Тольяттинский государственный университет, 08:28, 10.04.2023, Россия
Систему, способную нейтрализовать влияние высокой солнечной активности на работу силовых трансформаторов, разрабатывают учёные Тольяттинского госуниверситета.


«Россети Центр» благодарят за благоустройство памятных мест в Курской области, Филиал «Россети Центр Курскэнерго», 17:59, 16.06.2020, Россия
На имя генерального директора «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского поступило письмо от генерального директора Курского областного краеведческого Музея Ирины Лоташовой, в котором выражена благодарность за вклад специалистов филиала «Курскэнерго» в благоустройство и освещение Музея партизанской славы «Большой дуб».


Курскэнерго в короткие сроки выполнило технические мероприятия, необходимые для технологического присоединения фельдшерско-акушерских пунктов в Курской области, Филиал «Россети Центр Курскэнерго», 17:59, 16.06.2020, Россия
Обеспечение надежного электроснабжения социально значимых объектов является приоритетным направлением в работе филиала «Россети Центр Курскэнерго».


Сотрудники Курскэнерго поздравили многодетные семьи и воспитанников детского дома с Днем защиты детей, Филиал «Россети Центр Курскэнерго», 17:57, 16.06.2020, Россия
В Международный День защиты детей сотрудники филиала «Россети Центр Курскэнерго» традиционно уделяют внимание своим многодетным семьям, посещают социальные учреждения с развлекательными программами, подарками.


В текущем году около 300 работников Курскэнерго прошли профессиональное обучение, большая часть - в дистанционном режиме, Филиал «Россети Центр Курскэнерго», 17:54, 16.06.2020, Россия
В филиале «Россети Центр Курскэнерго» подвели итоги профессиональной подготовки персонала с начала 2020 года.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru