Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отель «Ялта-Интурист» приглашает на «МЕГА ДЕНЬ»!

На протяжении курортного сезона Крым щедро дарит отдых гостям. А как же отдыхают сами жители полуострова? Ведь они здесь находятся не только в летнюю пору. Уникальное предложение поступило от гостиничного комплекса «Ялта-Интурист». Крымчане имеют возможность наслаждаться отличным отдыхом в крупнейшем отеле Черноморского побережья в любое время года. Именно здесь, благодаря проекту «МЕГА ДЕНЬ», короткие зимние дни наполняются незабываемыми впечатлениями, становясь поистине мега днями.
Проект «МЕГА ДЕНЬ» в отеле «Ялта-Интурист» стартовал несколько месяцев назад. За это время его участниками стали несколько тысяч человек. В их число вошли как крымчане, так и гости полуострова. Каждый из них получил массу впечатлений и высказал желание посетить легендарный отель снова.
Одной из первых участниц «МЕГА ДНЯ» стала известная балерина, заслуженная артистка России Анастасия Волочкова. «Отель «Ялта-Интурист» – эксклюзивное место, элитное. Здесь и зоопарк, и бассейны, и бани здесь разные. Здесь столько всего, что хочется посмотреть. Я уезжаю с надеждой вернуться сюда снова!», – поделилась своими впечатлениями звезда балета.
А тем временем, здесь позаботились об отдыхе и досуге жителей Крыма в зимнее время года, подготовив целый ряд новшеств, развлечений и приятных сюрпризов.
На сегодняшний день тур в сказочную атмосферу Южного берега Крыма доступен всем желающим. Достаточно лишь приобрести билет, и инфраструктура отеля – к Вашим услугам! Только здесь для Вас заново откроется все великолепие крымской природы с восхитительными пейзажами и уникальным климатом. Вы будете в восторге от бассейнов с подогреваемой морской водой, плавая в которых можно одновременно наслаждаться морским пейзажем и заснеженными горными вершинами. Массу впечатлений оставят прогулки в контактном зоопарке «Планета обезьян и диких кошек», где обитают редчайшие животные со всего мира, а так же посещение экзотического океанариума на пляже отеля, где открывается подводный мир Амазонки, Миссисипи, Нила и Красного моря. Любителям активного отдыха предоставится возможность позаниматься спортом на современных тренажерах в единственном в Крыму панорамном фитнес-центре на 16-м этаже, где с высоты птичьего полёта открывается захватывающий вид на Чёрное море и ялтинские горы. В свою очередь, дети смогут порезвиться на знаменитой Скандинавской игровой площадке с множеством игровых комплексов и сооружений.
Конечно же, на таком насыщенном отдыхе возникнет желание подкрепиться. Насладиться средиземноморской и азиатской кухней, отведать блюда из свежевыловленных морепродуктов Вы можете в любом из множества ресторанов на Прогулочной аллее.
Отдельной сферой отдыха является забота о красоте и здоровье. К Вашим услугам: Центр омоложения лица и тела, где каждый сможет обрести новый облик с помощью современных технологий, первый в России Международный Центр грязеомоложения Сакской грязью, Центр оздоровительного массажа, Воронцовские бани с исконно русскими традициями в ультрасовременном интерьере, самая большая на побережье Чёрного моря Соляная пещера и многое другое.
Приобретая билет «МЕГА ДЕНЬ» всего за 1 500 руб., Вы не только отлично отдохнете, но и получите массу положительных впечатлений на целый год!
«МЕГА ДЕНЬ» – это:
-контактный зоопарк «Планета обезьян и диких кошек» с редкими экзотическими животными;
- единственный в Крыму Олимпийский бассейн с дорожками 50 м и с морской подогреваемой водой +28 градусов;
-прыжковый бассейн с 10-ти метровой вышкой;
-бани и сауны;
- фитнес-центр на панорамном 16-м этаже гостиничного комплекса с тренажерами последнего поколения;
- океанариум с необычными и красочными обитателями морей и океанов;
-детская комната и уникальная игровая площадка;
-детская анимация, тематические мастер-классы и многое другое.
Приобрести билет и получить необходимую информацию Вы можете по телефону: 8 (3654) 222-100.

Контактное лицо: Янина Щербань (написать письмо автору)
Компания: ГК "Ялта-Интурист" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:37, 18.12.2016
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru