Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Секреты новостроек: «НДВ-Недвижимость» проведет квесты в режиме реального времени

Эстафета приключений начнется с жилого комплекса «Новокосино», расположенного рядом с одноименной станцией метро. Уже в эту субботу здесь состоится квест «Парковка», который потребует от его участников недюжинной смекалки и логического мышления. Квесты offline - это отличный способ оригинально провести время, однако есть и еще один аргумент в их пользу. Быстрые и находчивые станут обладателями замечательных подарков от «НДВ-Недвижимость». Главный приз – 50 000 рублей для команды победителей. Одновременно с увлекательной игрой участники квеста получат отличную возможность совместить приятное с полезным, познакомиться со своими соседями, а также изучить предложения машиномест в подземном паркинге новостроек. На игру уже зарегистрировались 60 человек, что подтверждает интерес к мероприятию.

В серии квестов, запланированных на летние месяцы, примут участие и другие новостройки, реализуемые компанией «НДВ-Недвижимость». Увлекательные игры ждут покупателей квартир в мкр. «Красногорский», жилых комплексах «Сказка» и «О7». Для каждого квеста будет разработан свой сценарий – с концепцией, заданиями, логистикой передвижения и локацией. Например, в «Красногорском» планируется сделать акцент на семейных ценностях. Здесь будет организован веселый и добрый квест с большим размахом, ведь «Красногорский» - это настоящий микрорайон со всей необходимой инфраструктурой для его жителей.

Квест, планируемый в «Сказке», подчеркнет концепцию новостройки и особую атмосферу, создаваемую на территории жилого комплекса. Можно не сомневаться, здесь будет разворачиваться по-настоящему сказочная история. В ЖК «О7» планируется организовать увлекательный квест, полный приключенческих загадок, а команды примерят на себя роль тайных агентов.

Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 21:25, 05.06.2016
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru