Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Немецкая группа клиник ХЕЛИОС на международной медицинской выставке в Москве «Лечение за рубежом – MedShow» 2016

Международное направление является очень важными для группы клиник ХЕЛИОС, оно давно стало частью глобального процесса, объединяющего всемирную медицину. В группе клиники трудятся докторами и обслуживающим профессионалом представители различных национальностей и культур.
Иностранным пациентам хорошо известна репутация группы клиник ХЕЛИОС, качество её медицинских услуг, прекрасные врачи. Очень популярна эта клиника и среди людей, проживающих на постсоветском пространстве.
Русскоязычная аудитория снова смогла встретиться с представителями группы клиник, узнать всё о её услугах в Москве в марте 2016 года на выставке в «Тишинке», посвящённой медицинскому туризму. На выставке присутствовал ортопед, профессор Кендофф. Он заведует в Центром травматологии и ортопедии клиники ХЕЛИОС Берлин-Бух. Также приезжал онколог, доктор медицинских наук Битц, в его ведении находится клиника междисциплинарной онкологии группы Хелиос. Доктора выступили с докладами, подробно ответили на вопросы многочисленных слушателей. Посетители выставки проявили большой интерес. Все интересующиеся получили подробные ответы на все вопросы, они смогли показать специалистам, известным во всём мире, свои диагностические обследования по магнитно-резонансной томографиии, предварительно у них проконсультироваться.
Группа клиник ХЕЛИОС заслуженно гордится своими достижениями в ортопедии и онкологии. Медицинское обслуживание в данных областях, в клинике находится на недосягаемом для многих уровне. Решение проблем по здоровью пациентов является целью всех усилий сотрудников клиники. Ими постоянно разрабатываются и внедряются инновационные методы и техники. С помощью миниинвазивных технологий, широко применяемых в клиниках Хелиос, хирургические вмешательства становятся более щадящими, не требующими длительного процесса восстановления после операции, снижающими нагрузку на пациента.
Для тех кто хотел, но не смог прийти на выставку, кого интересует консультация у немецких специалистов, есть телефон – +7 495 998 73 03 (Москва), по которому можно к нам обратиться.

Уточнить информацию можно по телефону:
в Гамбурге + 49 40 229 41 90
в Москве +7 495 998 73 03.

РОССИЯ
К.м.н. Роман Гептнер
Тел.: +7 495 64 222 76
roman.geptner@helios-international.com

GERMANY
Тел.: +49 30 6832 3885
info@helios-international.com

Контактное лицо: Роман Гептнер (написать письмо автору)
Компания: Helios (все новости этой организации)
Добавлен: 13:19, 09.05.2016
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru