Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Жители Дзержинска теперь смогут купить мебель со скидкой в ТЦ «Мебельный Базар»

В марте 2016 года стартовала уникальная совместная акция ТЦ «Мебельный Базар» и компании «Ордер». Теперь обладатели клубной карты сети магазинов «Ордер» могут совершать покупки со скидками от 5% в ТЦ «Мебельный Базар».
ТЦ «Мебельный Базар» не мог пропустить праздничное открытие нового магазина сети «Ордер» в городе Дзержинске Нижегородской области. Для гостей праздника была открыта «Школа красочного мастерства», где можно было научиться рисовать не только красками, но и цветным песком на воде. Также участникам творческих мастер-классов были открыты секреты карвинга (художественной резьбы по овощам и фруктам) и росписи по стеклу.
Кульминацией праздника стал розыгрыш призов от партнеров сети магазинов «Ордер», в числе которых - ТЦ «Мебельный Базар».
Антон Николаев, заместитель генерального директора торгового центра «Мебельный Базар»: «Мы поздравляем «Ордер» с открытием нового, яркого магазина. Желаем успехов, отличных результатов и только процветания. Мы очень рады, что теперь и жители Дзержинска смогут совершать покупки по более выгодным ценам в любимых салонах нашего ТЦ «Мебельный Базар», где их всегда ждет широкий выбор качественных товаров по доступным ценам».
ТЦ «Мебельный Базар» всегда радует каждого покупателя новыми идеями, богатым ассортиментом и качеством товаров для дома, ценой и комфортными условиями для покупок.
Ждем вас ежедневно с 9.00 до 21.00 без обеда и выходных.

Контактное лицо: Четверикова Алена (написать письмо автору)
Компания: ТЦ "Мебельный базар" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:50, 29.04.2016
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru