Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семинар «Формула молодости» в рамках выставки «Мир здорового питания»

24 апреля в 14:00 в рамках выставки «Мир здорового питания» пройдет семинар Якова Маршака «Формула молодости».
Яков Маршак – ученый, врач биохимик, микробиолог, учитель йоги, раскроет зрителям тему сохранения молодости и здоровья, но не в стандартном ключе. Для современного человека особенно важно найти "панацею" для выхода на качественно новый уровень жизни. Вопрос экологичности жизни стал приоритетным для большой аудитории людей.
Как при больших психологических нагрузках продолжать следовать намеченному вектору и не срываться на маленькие удовольствия, имеющие, зачастую, большие последствия? Как вывести идеальную формулу жизни именно для себя?
На семинаре будут даны не только ответы на вышеперечисленные вопросы, но и раскрыта тема возникновения пищевых зависимостей, принципов сохранения и восстановления и здоровья, секреты формулы молодости по системе Якова Маршака: как выйти на полноценное, осознанное управление своей жизнью.

Лекция Якова Маршака разделена на три блока:
• Здоровое питание — максимальная польза от того, что мы едим. Привычки и зависимости. Природа, виды и уровни зависимостей.
• Человеческий организм - биокомпьютер с процессором Мозг. Работа организма по прописанным кодам. Язык тела и его функционал.
• Равновесие – путь к самопознанию. Практики, для получения удовольствия от жизни, и их продуктивность.

Дополнительно, Яков Иммануэльевич Маршак расскажет о своем инновационном продукте питания Prana food.

Возрастное ограничение 12+
Модератор события Анастасия Осадчая +7 921 315 2013
Регистрация участников: https://vk.com/topic-86050841_33570871

Контактное лицо: Александра Балашова (написать письмо автору)
Компания: семинар Якова Маршака (все новости этой организации)
Добавлен: 14:21, 20.04.2016
Количество просмотров: 1


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru