Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«АстраЗенека» выводит на российский рынок новый препарат первой линии терапии пациентов с ХОБЛ

Компания «АстраЗенека» сообщает о выводе на российский рынок нового препарата – М-холинолитика длительного действия. Препарат предназначен для терапии первой линии у пациентов с хронической обструктивной болезнью легких (ХОБЛ) согласно современным рекомендациям терапии ХОБЛ . Препарат является бронходилататором с доказанной эффективностью по влиянию на симптомы ХОБЛ в течение 24 часов. Он обеспечивает клинически значимую и стойкую бронходилатацию уже с первой ингаляции и высокий рост показателя «качество жизни» Препарат полностью ориентирован на потребности пациентов с ХОБЛ, поскольку, согласно результатам последних наблюдательных исследований, практически все пациенты с ХОБЛ испытывают симптомы ХОБЛ хотя бы раз в сутки .

Благодаря особенности молекулы отличительными характеристиками препарата являются :
 клинически значимая и стойкая бронходилатация уже с первой ингаляции;
 стойкий контроль над всеми симптомами ХОБЛ, включая
утренние, дневные и ночные симптомы;
 значительное улучшение показателя «качество жизни»;
 значительное улучшение переносимости физической нагрузки;
 профиль безопасности, сопоставимый с плацебо;

Многодозовый порошковый ингалятор для доставки препарата является простым в применении и обладает несколькими механизмами оповещения o корректности ингаляции.

Новый бронхолитик перешел в портфель «АстраЗенека» в 2014 году в рамках приобретения ряда препаратов и экспериментальных молекул компании «Алмиралл» для лечения респираторных заболеваний. Препарат разрешен к применению в Европе, где уже успешно используется более 3 лет . В России препарат появится в аптеках в апреле 2016 года.

За полной информацией о препарате, пожалуйста, обращайтесь к полной инструкции по медицинскому применению препарата. Регистрационный номер: ЛП-003216 от 23.09.2015

Контактное лицо: Irina (написать письмо автору)
Компания: АстраЗенека (все новости этой организации)
Добавлен: 23:09, 07.04.2016
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Четыре торговые марки «Биннофарм Групп» получили премию «Товар года 2022», «Биннофарм Групп», 08:15, 01.12.2022,
Противовирусный препарат «Кагоцел», венотонизирующее средство «Венарус», пробиотик «Максилак» и спазмолитическое средство «Необутин» получили премию «Товар Года 2022», которая прошла на площадке концертного зала «Мир» в Москве.


Русская изобретательность – корейское качество: на рынок вышел новый препарат Anti AGE-Biom, AlfaBiom, 13:08, 03.08.2022, Россия
Новый мультисинбиотик появился в крупных онлайн-аптеках, производители обещают новое действие составляющих препарата.


«Биннофарм Групп» вошла в десятку ведущих игроков розничного сегмента фармацевтического рынка России, Биннофарм Групп, 20:21, 12.07.2022, Россия
Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» (входит в Группу АФК «Система») заняла 9 место по объему продаж в розничном сегменте фармацевтического рынка России по результатам мая 2022 года.


«Биннофарм Групп» расширяет портфель венотоников, Биннофарм Групп, 23:04, 16.06.2022, Россия
Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» (входит в группу АФК «Система») выпустила на рынок гемостатическое лекарственное средство - суппозитории «Венапрокт АЛИУМ». Новый препарат дополнит портфель венотоников «Биннофарм Групп», в который входят таблетки и гели «Венарус» и «Ангиорус».


«Биннофарм Групп» модернизировала участок упаковки таблеток и капсул на заводе в Подмосковье, Биннофарм Групп, 22:29, 03.06.2022, Россия
Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» (входит в группу АФК «Система») реализовала инвестпроект на подмосковной производственной площадке – заводе «Алиум», установив новое оборудование в цехе упаковки на участке мелкосерийного производства лекарственных средств.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru