Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Университетская Клиника Шлезвиг-Гольштейн (УКСХ) на международной медицинской выставке MedShow 2016 в Москве

18 и 19 марта в Москве в торгово-выставочном комплексе «Тишинка» пройдёт выставка, посвящённая вопросам лечения в зарубежных клиниках. Называется она MedShow и проводится регулярно. В этом году на её площадках будет представлена информация со всего мира о медицинских учреждениях, принимающих зарубежных пациентов. Спрос на данный вид услуг постоянно растёт, особенно популярны среди русскоязычной публики медицинское заведения Германии.
На стенде № 51 будет предлагать свои услуги клиника университета Шлезвиг-Гольштейна. Ранее данная клиника не принимала участие в MedShow. В Москву, с целью представления клиники, приедет начальник отдела обслуживания иностранцев, врач, работающий в отдалении сосудистой торакальной хирургии. Он будет бесплатно консультировать потенциальных пациентов на своём стенде.
Стоит отметить, что данная клиника является очень крупным медицинским учреждением, одним из крупнейших в Европе. В клинике проводятся всевозможные медицинские услуги, в очень широком спектре. Пациентов ждёт отделение кардиологии, сердечно-сосудистой хирургии, челюстно-лицевой хирургии, трансплантологии, онкологии и многие другие. Медицинские центры, отделения клиник располагаются в Лиле и Любике. Так как данная клиника является университетской, то она обладает отличной базой для научно-исследовательских работ, которые и ведутся в ней постоянно. Все научные достижения внедряются в практическую деятельность специалистов клиники. Значительная часть этих разработок нашла признание во всём мире.
Ежегодное число пациентов всех восьмидесяти отделений клиники принимает более четырёхсот тысяч пациентов, которые проходят лечение стационарно или амбулаторно. Коллектив клиник состоит из двенадцати тысяч сотрудников, среди них и сто семьдесят профессоров.
Медицинские журналы и учреждения, которые рассматривают и оценивают деятельность клинических отделений Германии, деятельность университетской клиники УКХС оценивают весьма высоко. В списках лучших врачей, составляемых солидным медицинским журналом Focus ежегодно, постоянно присутствуют врачи данной клиники.
Торакальная и сосудистая хирургия в наши дни достигла удивительных успехов. Сегодня медицина способна помочь и в очень сложных случаях, но для этого необходим опыт врачей и их высокая квалификация. Сосудистые хирурги и кардиохирурги клиники УКСХ обладают и тем, и другим. Исключительных успехов в лечении позволяет достигать и оснащение, новейшая медицинская техника, которой они располагают. Особое место в достижении успехов в лечении пациентов занимает и использование ими научных новейших достижений, щадящих миниинвазивных методик, заметно ускоряющими выздоровление пациентов после оперативного вмешательства

UNIVERSITATSKLINIKUM Schleswig-Holstein
Campus Kiel
Arnold-Heller-Strasse 3 (Haus 18)
24105 Kiel

Телефон: +49 (0)431 597-5700
Факс: +49 (0)431 597-5570
international@uksh.de
www.uksh-russia.ru

Контактное лицо: Николь Майер (написать письмо автору)
Компания: UKSH (все новости этой организации)
Добавлен: 21:50, 11.03.2016
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru