Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Мебельный Базар» подарил покупателям деньги

Акция стартовала 21 декабря 2015 года и вызвала огромный интерес у покупателей: общее количество желающих принять в ней участие превысило 2000 человек. 14 февраля на первом этаже ТЦ «Мебельный Базар» состоялся финал уникальной акции "Дарим деньги за покупки". Розыгрыш призов осуществлялся только среди присутствующих участников акции.
Купоны с именами победителей из специального куба доставали помощники ведущего, в роли которых выступали маленькие посетители торгового центра. Затем с помощью "Колеса удачи" сам участник определял приз, который он получит — денежные призы, мебель и аксессуары для дома от салонов торгового центра.
Кульминацией праздника стал розыгрыш 50 000 рублей. Победителем акции и обладателем главного приза стала Ольга Максимова.
«Спасибо «Мебельному Базару» за такой подарок! Я в глубине души надеялась на победу, но все равно эта новость стала для меня сюрпризом. В «Мебельном Базаре» бываю часто: очень нравится большой выбор мебели и приятное обслуживание!» - поделилась своими впечатлениями Ольга. Победительница также рассказала, что выигрыш потратит на свадьбу сына.
Приятным подарком всем присутствующим стало выступление танцевальных коллективов «Дива Лаки шоу», вокальной группы «Seven Rays», а маленьких посетителей торгового центра покорило цирковое шоу обезьян.
«Мебельный Базар» приготовил своим покупателям еще много интересных розыгрышей и специальных предложений. Следите за новостями торгового центра на сайте www.mebelny-bazar.ru, а также в официальной группе ВКонтакте vk.com/mebelnybazar, и, возможно, именно вы станете обладателем ценных призов.

Контактное лицо: Четверикова Алена (написать письмо автору)
Компания: ТЦ "Мебельный базар" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:57, 19.02.2016
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru