Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КАГОЦЕЛ заботится о здоровье влюблённых

Выпуск программы «Здоровье» 14-го февраля был посвящен любви и её влиянию на здоровье. Профессор Малышев рассказал о том, как защитить себя от вирусов, если не удается воздержаться от поцелуев. Ведущая программы Елена Малышева упомянула важность существования на российском фармацевтическом рынке ряда эффективных противовирусных препаратов, среди которых КАГОЦЕЛ, продемонстрировав работу защитных сил организма. По словам Е. Малышевой, «радость сегодняшнего дня заключается в том, что созданы лекарства, которые стимулируют выработку интерферона».
Профессор Малышев, в свою очередь, отметил, что профилактика – это то, что поможет избежать заболевания. Профилактический курс приема противовирусного средства КАГОЦЕЛ снижает риск заболевания простудой, гриппом и ОРВИ в 3 раза, позволяя наслаждаться жизнью, не прерываясь на простуду. И если все-таки случилось заболеть, то КАГОЦЕЛ позволяет быстро победить вирусы и встать на ноги.
Полную версию программы можно посмотреть на сайте «Первого канала».
Справочно:
«Здоровье» - еженедельная научно-популярная программа о здоровье человека, научных достижениях медицины и здоровом образе жизни. Впервые вышла на телевидении 3 октября 1997 года. Неизменной ведущей программы является Елена Малышева.
KАГОЦЕЛ - оригинальный лекарственный препарат, разработанный российскими учеными для борьбы с гриппом и ОРВИ, обладающий не только лечебным, но и профилактическим действием. Препарат отпускается без рецепта, его отличает высокий профиль безопасности и удобная схема приема. С 2010 года КАГОЦЕЛ входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.
В 2013 – 2014 гг. компания НИАРМЕДИК, разработчик и производитель препарата Кагоцел, в сотрудничестве с Международным обществом внутренней медицины при взаимодействии с Лигой содействия клиническим исследованиям и Евроазиатским обществом инфекционистов впервые, в условиях амбулаторной практики проанализировали лечение ОРВИ и гриппа у 14 тысяч пациентов разных стран на базе 202 медицинских центров России, Армении, Молдовы и Грузии. Результатом исследования стало еще одно подтверждение эффективности и безопасности применения КАГОЦЕЛа вне зависимости от времени назначения терапии.

Контактное лицо: Гиевская Ирина (написать письмо автору)
Компания: Ниармедик (все новости этой организации)
Добавлен: 13:10, 17.02.2016
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru