Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги программы «Секретный Пациент-2015» подведут 29 января

В старейшей московской частной клинике ОАО «Медицина» подведут итоги ежегодной программы контроля качества медицинского обслуживания «Секретный пациент». 29 января 2016 года самым активным участникам программы будут вручены награды.
Программа «Секретный пациент» проводится уже пятый год, общее количество участников за это время составило более 150 человек. Целью программы «Секретный пациент» является регулярный внутренний контроль качества медицинской помощи и сервиса. Принять участие в ней может любой пациент клиники старше 18 лет.
На праздничное чаепитие по поводу окончания очередного года программы, клиника «Медицина» приглашает коллег врачей, участников программы и представителей СМИ.
Финал программы пройдет в клинике «Медицина» по адресу 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10. Начало мероприятия 18.00
Если вы хотите принять участие в финале программы «Секретный пациент-2015», пожалуйста, обращайтесь к Марии Илюшиной по Тел. (495) 775-71-40, доб.14-61 или по почте: blog@medicina.ru

Контактное лицо: Ирина Затикян (написать письмо автору)
Компания: клиника "Медицина" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:30, 29.01.2016
Количество просмотров: 1


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru