Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Все участники Матча звезд КХЛ получат памятные медали

Наградные медали для участников Матча Звезд КХЛ 2016 будут вручаться в оригинальных кейсах. Континентальная хоккейная лига совместно с компанией АДАМАС решила возродить эту идею в рамках Матча Звезд КХЛ 2016, что подчеркнет традиции и солидный возраст российского хоккея.
Первое достижение, с которого началось становление России как хоккейной державы на международной арене, было связано именно с такой медалью – на Олимпийских зимних играх 1956 года ее завоевала сборная СССР. Тогда в медалях не было ленты, и лишь с 1960 г. награды начали вешать спортсменам на грудь.
«Мы с энтузиазмом поддержали идею превратить медаль в символ преемственности спортивных традиций, хотя с точки зрения технологического производственного цикла изготовить медали без крепления для ленты несколько сложнее», – подчеркнул Алексей Александров, директор корпоративных проектов ювелирной компании АДАМАС.
Медали диаметром 80 мм и толщиной 10 мм весят порядка 360 грамм. Аверс (лицевую сторону) награды украшает логотип Матча Звезд, центральным элементом которого является стилизованное изображение башни московского Кремля и название мероприятия на английском языке – KHL All-Star Game Moscow 2016. Благодаря поперечной шлифовке поверхность медали напоминает изрезанный коньками лед. Инновационное покрытие защитным лаком с содержанием нано-керамики позволит награде сохранить свой первоначальный блеск на долгие годы. Медали будут вручаться хоккеистам в оригинальных футлярах со специальным ложементом-подставкой.
«Матч Звезд КХЛ всегда сопровождают сюрпризы и неожиданные решения. Уверен, что медали, оформленные в историческом стиле, займут особое место в коллекции наград участников звездного поединка и будут всегда напоминать им о причастности к этому престижному событию», - отметил вице-президент КХЛ Сергей Доброхвалов.
Матч Звезд КХЛ 2016 станет восьмым в истории Лиги. Команды Востока и Запада будут представлены составами, которые выбрали болельщики, представители СМИ и департамент проведения соревнований КХЛ.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

АДАМАС
Евгения Сазонова
Руководитель службы по связям с общественностью
Тел.: +7 (926) 262-96-29
E-mail: ses@adamas.ru
КХЛ
Евгения Бочарникова
Директор департамента коммуникаций
Тел.: +7 (928) 234-10-10
E-mail: media@khl.ru


 
Справочная информация

АДАМАС

Компания ADAMAS основана в 1993 г. Сегодня ADAMAS – крупнейший производитель ювелирных изделий, собственная розничная сеть которого входит в ТОП-3 ювелирного ритейла (более 250 салонов во всех регионах РФ). Бренд ADAMAS – один из наиболее востребованных в России: согласно экспертным оценкам более 50 млн россиян являются сегодня обладателями украшений ADAMAS. ADAMAS – официальный поставщик медалей для Игр в Сочи 2014, кубков Formula-1, медалей Чемпионата мира по шахматам 2014 и 2015 гг., медалей для победителей и призеров Международных турниров по бодибилдингу в рамках Power Pro Show, автор дизайна медалей Первых Европейских Игр BAKU 2015, поставщик наградной атрибутики Чемпионата Континентальной хоккейной лиги 2014-2015.

Матч Звезд КХЛ

Матч Звезд Континентальной хоккейной лиги – ежегодный праздник с участием лучших игроков, выступающих в чемпионате КХЛ. География проведения главного хоккейного шоу сезона весьма широка: в предыдущие годы событие принимали Москва, Санкт-Петербург, Минск, Рига, Челябинск, Братислава и Сочи. 23 января 2016 г. столица России принимает это событие во второй раз. Именно в российской столице началась история Матчей Звезд КХЛ в 2009 году.

Контактное лицо: Даниил Прошин (написать письмо автору)
Компания: АДАМАС (все новости этой организации)
Добавлен: 15:01, 24.01.2016
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru