Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НИАРМЕДИК – генеральный спонсор XIV Конгресса детских инфекционистов России

10-12 декабря в Москве пройдет XIV Конгресс детских инфекционистов России. В этом году генеральным спонсором мероприятия является компания НИАРМЕДИК, производитель препарата КАГОЦЕЛ®, который применяется для лечения и профилактики гриппа, ОРВИ, а также герпетической инфекции. На конгрессе будут подробно освещены темы лечения респираторных вирусных инфекций, герпетических инфекций у детей, проблемы туберкулеза, ВИЧ-инфекций, проблемы иммунной терапии.
10 декабря с 12-30 до 14-00 на площадке пройдет симпозиум «Противовирусная и иммунокорригирующая терапия у ЧБД», где уникальные специалисты представят доклады об иммунокоррекции в педиатрии, клинико-эпидемиологическом анализе и оценке эффективности лечения ОРВИ в эпидемический сезон и о применении индукторов интерферона у ЧБД с бока- и метапневмовирусной инфекцией. В рамках запланированной после докладов дискуссии каждый желающий сможет задать свои вопросы ведущим детским инфекционистам страны. Также каждый пришедший на симпозиум получит подарки от противовирусного бренда.
Во время конгресса будет проводиться Международная медицинская выставка, где российские и зарубежные компании представят новое медицинское оборудование, современные лекарственные препараты, а также продукты питания для детей. Параллельно будет организован конкурс молодых учёных в формате постерной сессии.

Приглашаем специалистов посетить мероприятие.
Стенд компании НИАРМЕДИК
Дата: 10-12 декабря
Место: проспект Вернадского, 84, стр.2, корпус 6

Контактное лицо: Гиевская Ирина (написать письмо автору)
Компания: Ниармедик (все новости этой организации)
Добавлен: 16:53, 26.11.2015
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru