Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КАГОЦЕЛ стал партнёром первого в истории канала ТНТ прогноза погоды

Команда телеканала ТНТ творчески подошла к стандартному прогнозу погоды, который есть почти на каждом телеканале. На ТНТ привлекательные и артистичные девушки не просто рассказывают об осадках, атмосферных фронтах, температуре и циклонах, они устраивают каждый раз маленькое шоу, изящно дефилируя по городам «Всепогодного куба» - миниатюре России со всеми узнаваемыми достопримечательностями, и «испытывают» на себе погодные условия нашей страны.
Разве мог КАГОЦЕЛ® остаться в стороне, если где-то красивые девушки мокнут под дождём и рискуют подхватить простуду? Противовирусный препарат стал спонсором выпусков прогноза погоды и здоровья очаровательных ведущих программы!
Справочно:
Kагoцел® - оригинальный лекарственный препарат, разработанный российскими учеными для лечения гриппа и ОРВИ, обладающий не только лечебным, но и профилактическим действием. Препарат отпускается без рецепта, его отличает высокий профиль безопасности и удобная схема приема. С 2010 года Кагоцел® входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.

Контактное лицо: Гиевская Ирина (написать письмо автору)
Компания: Ниармедик (все новости этой организации)
Добавлен: 14:16, 12.10.2015
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru