Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Когда в крови адреналин, спортивный дух непобедим

Компания МЕДСИ приняла участие в XIII Летней Спартакиаде АФК «Система», которая объединила 17 команд Корпорации по 14 видам спорта. Даже капризы погоды не смогли охладить спортивный азарт участников XIII Летней Спартакиады АФК «Система», которая состоялась 5 сентября на стадионе «Янтарь». Незаурядная воля к победе, бодрость духа и отличное настроение участников спартакиады помогли создать позитивный настрой и теплую атмосферу доброго семейного праздника, который собрал вместе сотрудников АФК «Система» и дочерних компаний Корпорации вместе с семьями.

XIII Летняя Спартакиада АФК «Система» в этом году объединила 17 команд Корпорации по 14 видам спорта: спринт, перетягивание каната, футбол, волейбол, стритбол, семейная эстафета, настольный теннис, гольф, шахматы, домино, дартс, настольный теннис, увлекательные «Большие гонки». Руководители тоже соревновались между собой в стрельбе и бросках в кольцо. Горячую поддержку спортсменам обеспечили группы болельщиков, которые тоже состязались между собой в умении поддержать боевой дух своих коллег, ведь от этого тоже зависело количество дополнительных баллов для команды. В бойких и звонких речевках болельщикам МЕДСИ не было равных. Головокружительными акробатическими трюками и профессиональной хореографией всех удивила яркая команда черлидеров МЕДСИ «Витаминки» во главе с руководителем Детского центра развития «Олимпик Стар» Галиной Кишкиной. По мнению зрителей, их выступление стало одним из ярких событий спартакиады.

Спортсмены МЕДСИ по итогам состязаний показали достойные результаты, заняв первое место в семейной эстафете, второе – в легкой атлетике среди мужчин. Директор по информационным технологиям компании Юрий Сафронов принял активное участие в соревнованиях руководителей по стрельбе, заняв второе место.

Организаторы спортивного праздника позаботились, чтобы скучать не пришлось никому: была представлена разнообразная спортивно-развлекательная программа для взрослых и детей, творческие мастер-классы. Приятным моментом спортивного праздника стала викторина с ценными призами.

Заслуженные награды по итогам Спартакиады спортсменам вручили Старший вице-президент, Руководитель Комплекса финансов и инвестиций АФК «Система Всеволод Валерьевич Розанов, Вице-президент, Руководитель департамента по управлению персоналом АФК «Система» Елена Леонидовна Витчак, Вице-президент, Руководитель департамента безопасности и информационных технологий Владимир Семенович Шукшин и Генеральный директор ОАО «БЭСК» Андрей Юрьевич Макаров.

Первое место в общекомандном зачете тройки лидеров завоевал коллектив ОАО «РТИ», второе место – у ОАО «Башкирская электросетевая компания» (БЭСК), третье – у холдинга «Таргин». Места в тройке второго дивизиона распределились следующим образом: первыми стали спортсмены АФК «Система», второе место – у СГ-транс, третье место завоевала объединенная команда, представляющая направление недвижимости Корпорации , в которую вошли спортсмены ЗАО «Бизнес-Недвижимость», АО «Мосдачтрест» и АО «Лидер-Инвест».

Прошедшая Спартакиада стала не только ярким праздником спорта, но и самым массовым и крупным корпоративным событием Группы АФК «Система», собрав вместе сотрудников Корпорации и дочерних компаний.

Контактное лицо: Юлия Лекомцева (написать письмо автору)
Компания: МЕДСИ (все новости этой организации)
Добавлен: 10:10, 09.09.2015
Количество просмотров: 1


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru