Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ай-Тана Торбокова поделилась впечатлениями о смене ОНФ на молодежном форуме «Таврида»

Редактор молодежного отдела республиканской газеты «Алтайдын Чолмоны» Ай-Тана Торбокова поделилась с коллегами из местных СМИ впечатлениями о смене Общероссийского народного фронта на молодежном форуме «Таврида».
По ее словам, на протяжении всех шести дней смены на форуме была очень насыщенная программа. При этом все было хорошо организованно. Отдых на берегу моря, занятия йогой, дэнсхоллом чередовались с полезными и очень интересными занятиями, мастер-классами и тренингами. Каждый день проводились различные лекции. Особенно запомнились участнице форума курсы о профессиональных тонкостях фото- и видеосъемки. Ее, как представителя печатного издания, заинтересовала лекция по оформлению газет о том, какой должна быть сегодня конкурентоспособная привлекательная для читателя газета.
«Форум дал мне огромный толчок для движения вперед. Много нужного и полезного я узнала от общения с коллегами из других регионов. Мы до сих пор общаемся с ними в соцсетях. Меня поразило то, что существуют газеты с тиражом 50, 90 тыс. или блогеры сайтов, у которых более 100 тыс. подписчиков! Есть довольно продвинутые издания, которые выпускают всего два профессионала-универсала. Форум меня потряс! Я вернулась под огромным впечатлением! За это хотелось бы поблагодарить его организаторов. Почерпнула много нужной информации, обязательно использую это в работе! Очень рада, что мне посчастливилось принять в нем участие», - подчеркнула Торбокова.
Она указала, что ключевыми мероприятиями форума стали деловые игры, которые продлились три дня. Десять групп разрабатывали свои проекты по четырем направлениям деятельности Общероссийского народного фронта: «Карта жизни» – по снижению смертности от дорожно-транспортных происшествий, мониторинг расселения аварийного жилья, здравоохранение и предоставление земельных участков многодетным семьям.
«Очень приятно видеть горящие глаза участницы форума. Думаю, не зря Общероссийский народный фронт делает ставку на молодых журналистов. В нашей маленькой Республике Алтай каждое издание варится в своем соку. Работой с журналистами, повышением их профессионального мастерства, журналистской этики никто не занимается. ОНФ же заинтересован в том, чтобы в регионах были объективные СМИ, которые не замалчивают, а поднимают и публично обсуждают самые острые проблемы», – подчеркнул член регионального штаба ОНФ, председатель Союза журналистов Республики Алтай Борис Алушкин.

Контактное лицо: Аргокова Маргарита (написать письмо автору)
Компания: региональный исполком ОНФ в Республике Алтай (все новости этой организации)
Добавлен: 10:14, 08.09.2015
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru