Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

R.O.C.S. поддержал соревнования по конному троеборью

Федерация конного спорта России сообщает, что 12–16 августа на конноспортивной базе «Свечинский» (деревня Свечино, Ярославская область, Переславский район) состоятся международные соревнования по конному троеборью. Бренд R.O.C.S., производитель зубных паст и линейки косметических средств, выступил одним из официальных спонсоров соревнований. Именно благодаря мощной поддержке спонсоров состоятся международные соревнования по конному троеборью, кульминацией которых станет зачет «3 звезды» – самый сложный из проводимых в России уровней международных соревнований. В рамках турнира также пройдёт чемпионат России по троеборью среди всадников на молодых лошадях группы С.

Соревнования по конному троеборью пользуются огромной популярностью среди участников и зрителей по причине гостеприимства хозяев комплекса и слаженной работе судейской коллегии и оргкомитета. Участие в них примут ведущие российские спортсмены, члены основного и резервного составов национальной сборной, а также спортсмены из стран Восточной Европы.

Последние годы конный спорт в России развивается особенно динамично: растет не только количество состязаний, но и интерес к ним со стороны прессы и спонсоров.
2015 год является особенным для троеборцев всего мира, поскольку все они приняли старт в гонке за квалификацией к Олимпийским играм – 2016 в Рио-де-Жанейро. Соревнования в КСК «Свечинский» станут серьезным этапом подготовки российских троеборцев к Олимпиаде 2016 года – этот турнир входит в список квалификационных соревнований, утвержденный Международной федерацией конного спорта.

Место проведения: КСК «Свечинский», Ярославская область, Переславский район, деревня Свечино. Соревнования пройдут на открытом грунте. Призовой фонд: 5200 долларов. Почетный президент турнира – Владимир Денисюк. Главный судья соревнований – Наталья Юранава (Беларусь). Технический делегат – Эндрю Гриффитс (Великобритания). С 12 по 16 августа включительно вход на соревнования свободный.
Аккредитация СМИ (до 12.08. 2015 г.)

Бренд R.O.C.S. принадлежит торгово-промышленной группе компаний "Диарси". ГК "Диарси" является ведущим разработчиком, производителем и поставщиком высококачественных средств по уходу за полостью рта, косметических средств и средств медицинского назначения. Представляет такие бренды, как R.O.C.S., R.O.C.S. PRO, R.O.C.S.-Staino, Герпенокс и Ivomed. ГК "Диарси" обладает двумя современными производственными площадками и собственной Научной Лабораторией WDS. В компании трудится более 500 сотрудников в разных регионах России и странах мира. Средства по уходу за полостью рта R.O.C.S. покупают потребители и рекомендуют врачи и гигиенисты более чем в 25 странах мира, в том числе в России, Прибалтике, Германии, Финляндии, Турции, Японии, Кипре и др.

Контактное лицо: Мария Ваганова (написать письмо автору)
Компания: R.O.C.S. (все новости этой организации)
Добавлен: 23:26, 04.08.2015
Количество просмотров: 14


Добровольцы компании «Красивая Земля» помогли привести в порядок Храм Воскресения Христова в селе Молоди, Компания «Красивая земля», 05:52, 14.04.2023,
4 апреля волонтёры компании «Красивая Земля» в составе сводного добровольческого отряда кинокомпании «Союз Маринс Групп» приехали в село Молоди, чтобы в преддверии праздника Светлой Пасхи помочь привести в порядок Воскресенский храм.


В ТГУ изготовили театральную награду, Тольяттинский государственный университет, 08:10, 25.01.2023, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) сделал для городского краеведческого музея копию наградной статуэтки.


СОТРУДНИКИ ТЦ «МЕБЕЛЬНЫЙ БАЗАР» ПОЗДРАВИЛИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВОСПИТАННИКОВ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА №95 НИЖНЕГО НОВГОРОДА., ТЦ "Мебельный Базар", 21:51, 16.01.2023, Россия
Новый год – особый праздник, полный волшебства, чудес и добрых дел. Это особое время, когда внимание и заботу можно подарить тем, кто в них особенно нуждается, тем, кто лишён возможности ощущать в полной мере радость от зимних забав и активностей.


Уникальный проект "Ушастик, живи!", Благотворительный фонд «дети, молодежь - будущее страны», 08:19, 12.09.2022, Россия
Социальная программа «Ушастик, живи!» - это социальный проект в области зеленых технологий, экологического образования, охраны здоровья животных и окружающей среды


Отель Yalta Intourist подарил настоящий «МегаДень» воспитанникам военно-патриотического клуба «Багира», Союз Маринс Групп, 22:25, 27.06.2022, Россия
В мае 2022 года подшефный «Союзу Маринс Групп» военно-патриотический клуб юных морских пехотинцев «Багира» имени Героя России Сергея Фирсова посетил отель Yalta Intourist по программе «МегаДень».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru