Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Креативный марафон» выбирает Highway

По форме «Креативный марафон» — это серия мастер-классов авторитетных белорусских и зарубежных специалистов в области маркетинга, рекламы и PR; по сути — фестиваль-кампус маркетинговых коммуникаций, который дает возможность представителям ведущих белорусских компаний познакомиться с лучшими образцами отечественной рекламной и PR-индустрии. Начиная с 2008 года, официальную поддержку мероприятию оказывает Министерство торговли Республики Беларусь.
«У каждого из марафонов есть второе «имя». Полное название фестиваля 2009 года — «Креативный марафон. Highway». Выход из кризиса и дальнейшее развитие отрасли маркетинговых коммуникаций возможны только при максимально быстром и динамичном движении вперед. Хайвэй — метафора такого движения, а креатив — горючее, которое движет нас вперед на этом пути», — считают организаторы проекта.
Highway — динамичный путь к победе над кризисом, наиболее скоростной участок «Креативного марафона». Профессионалы маркетинга, рекламы и PR должны пройти его вместе. Для этого они вновь соберутся под Минском 27 августа.
Дистанция «Креативного марафона» растет с каждым годом. В 2007 году перед 80 слушателями из Беларуси выступило 8 докладчиков, в 2008-м слушателей и докладчиков уже было соответственно 150 и 15 (Беларусь, Россия, Украина). Организаторы рассчитывают, что в этом году в Марафоне примут участие более 200 слушателей. Вырастет также и количество спикеров, изменится структура самих секций. Марафон ждет гостей из Росии, Украины, Казахстана, Англии. Основными мероприятиями 2009 года станут:
• «КреаДы» — мастер-классы креативных директоров рекламных и PR-агентств;
• «Опыты и тренды» — последние тенденции в профессии, идеи, инструменты, кейсы;
• «PR-технологии» — мастер-классы PR-специалистов;
• тематические «круглые столы»;
• открытые шоу-дискуссии с гуру белорусской рекламы и PR.

Организаторы мероприятия — коммуникационное агентство «АРС Коммюникейшнз», PR-проект CORPO и специализированный интернет-ресурс Marketing.by — рассчитывают, что «Креативный Марафон» и в этом году будет эффективно способствовать решению важнейших для маркетингового сообщества задач:
• консолидации профессионального сообщества в поиске эффективных инструментов решения практических задач и развитии отрасли в стране;
• усилению роли креативного подхода в антикризисных маркетинговых коммуникациях;
• обмену профессиональным антикризисным опытом, который будет полезен как в текущей ситуации, так и в долгосрочной перспективе.
Аудитория «Креативного марафона» — это менеджеры, маркетологи и специалисты по коммуникациям различного уровня, представляющие самый широкий спектр предприятий Беларуси; сотрудники представительств международных компаний, заинтересованные в развитии бизнеса в Республике Беларусь. Активное участие в КМ принимают также руководители и менеджеры различных рекламных, коммуникационных и промо-агентств.
Организаторы рассчитывают на активное участие в «Креативном Марафоне» 2009 года специалистов из России, Украины, стран Балтии и других государств, заинтересованных в услугах белорусских специалистов в области маркетинга и расширении контактов с ними.

Креативный марафон — это…

• живая материя современных маркетинговых коммуникаций;
• уникальная атмосфера профессионального общения;
• обмен ценнейшим опытом в неформальной обстановке;
• катализатор поиска ответов на самые актуальные вопросы бизнеса в период глобальной экономической нестабильности;
• возможность участвовать в развитии белорусского рынка маркетинговых коммуникаций;
• эксклюзивный канал коммуникации с передовой, образованной, энергичной и инновационной аудиторией, представляющей основную движущую силу развития белорусского бизнес-сообщества.

NB! КМ НЕ является учебным мероприятием.

Контактное лицо: Ольга Босак (написать письмо автору)
Компания: ARS Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 20:55, 02.07.2009
Количество просмотров: 20


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru