Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Весенняя программа детоксикации печени в отеле «Календула» на берегу озера Балатон.

Клиника Аюрведы и Медицины «Календула» (г. Шиофок, Венгрия) разработала специальную «Весеннюю программу детоксикации печени»!
Программа расчитана на пять дней. Ее основная цель это вывести токсины из печени, которые накапливаются преимущественно в весенне время, и тем самым улучшить состояние организма. Очищение также приводит к общему омоложению организма, кожа становится красивой и молодой, метаболический процесс начнет протекать быстрее, сопротивляемость имунной системы увеличится.
Разумный человек начнет заниматься проблемой до того, как заболеет!
Детоксикация печени в клинике «Календула» контролируется врачами и подготовленным медицинским персоналом. Вместо классического масляного питья, пациент получает лекарственное вещество Гхи во время подготовительного периода.
Внешне применяются различные целебные процедуры, такие как паровая терапия, массажи, травяной компресс и другие. Функции печени поддерживаются гепатопротекторными препаратами, улучшающими пищеварение, оздоровительными и антиоксидантными травяными чаями и фитопрепаратами. Для достижения наилучшего эффекта добавляется щадящая вегетарианская диета.
После чистки значительно уменьшаются проблемы с пищеварением, появляется чувство легкости, человек выглядит свежее, цвет кожи становится здоровее.
Пятидневная программа включает в себя: ежедневный врачебный визит (индивидуальные рекомендации касательно лечения и фитотерапии), ежедневная 4-х часовая программа (йога, аюрведическая терапия, фитотерапия), очистительные процедуры, проживание в 4-х звездочном отеле и трехразовое вегетарианское питание, ассорти из травяных чаев.
Работники клиники будут рады ответить на все Ваши вопросы Tel/Fax:+36 84 352 725, Mobil: +36 20 261 7447, info@calendula.hu
Краткая справка - «Календула» - одна из лучших аюрведических клиник Европы, единственная клиника, признанная Министерством Аюрведы и Юнани-медицины Индии в Европе. Врачи клиники готовы разрешить множество проблем, связанных со здоровьем. Здесь удается сочетать аюрведический (восточный) и западный подходы к лечению и реабилитации. Методы лечения, используемые в клинике, позволяют воздействовать не только на симптомы, но и на причину болезни.

Контактное лицо: Татьяна Агеева (написать письмо автору)
Компания: Клиника Аюрведы и Медицины "Календула" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:54, 20.04.2015
Количество просмотров: 40


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru