Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ДОРН Медицина примет участие во II Международном Конгрессе по акушерству и гинекологии в Новосибирске

Уважаемые клиенты и партнеры! Рады сообщить Вам, что наша компания примет участие во II Международном Конгрессе "Новые технологии в акушерстве, гинекологии, перинатологии и репродуктивной медицине", который пройдет с 22 по 24 апреля 2015 г. с 08.00 до 20.00 на нескольких площадках города Новосибирска: в ДКЖ и отеле Marriott.
Организаторами Конгресса выступят: министерство здравоохранения РФ, министерство образования и науки РФ, министерство здравоохранения Новосибирской области, Сибирское отделение РАМН, медицинский факультет НГУ, сеть медицинских центров «Клиника Пасман».
Площадки готовы принять до 1500 специалистов в сфере медицины, таких как акушеры – гинекологи, эндокринологи, репродуктологи, эмбриологи, урологи, онкологи, врачи УЗИ, педиатры и другие специалисты из разных стран.

В рамках II Конгресса врачи обсудят все последние достижения в мировой практике по профилактике и интенсивной терапии критических состояний в акушерстве и гинекологии, посетят многопрофильную выставку, мастер-классы по эндоскопической хирургии, по патологии шейки матки, школы по иммунологии репродукции и лазерной медицине в гинекологии.

Ведущие лекторы мероприятия: академик РАМН, профессор Серов В.Н., академик РАМН, член-корр. РАМН, профессор Ашрафян Л.А., профессор Радзинский В.Е., профессор Пасман Н.М., профессор Зельман В.Л., Dr. VadimMorozov (USA), Dr. Nucelio Lemos (Brazil), Dr. Christian Eugene Campain (USA), Dr. Jonathon M. Solnik (USA), Dr. Christina Enzmann (USA), Dr. Adrian Balica (USA) и другие ведущие мировые и российские профессионалы медицинской отрасли.

Наша компания на выставке с гордостью представит узи сканер экспертного класса Mindray DC-8, который с успехом сочетает в себе все самые современные технологии ультразвуковых исследований, лучшее в классе качество изображения и эргономику. Этот узи аппарат предназначен для максимального упрощения рабочего процесса врача и разработан на основе новой платформы, которая подходит для разных категорий пациентов, включая самых сложных пациентов.

Ждем Вас на нашем стенде на 1 этаже в ДКЖ и в зале «Чайковский» отеля Marriott.

Контактное лицо: Кабанова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: ДОРН Медицина (все новости этой организации)
Добавлен: 14:54, 17.04.2015
Количество просмотров: 17


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru