Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новейшие разработки клинической онкорадиологиии перспективы ее развития обсудят в Москве ведущие ученые и врачи

18–19 марта 2015 г. в ФГБНУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» (Москва, Каширское шоссе, д. 23) состоится 10-я Международная научно-практическая конференция «Клиническая онкорадиология».

Главным событием мероприятия станет демонстрация последних клинических и научно-технических достижений мировой и отечественной онкорадиологии. Известные врачи и медицинские физики из ведущих лечебных, научно-технических и образовательных центров России и зарубежья обсудят на заседаниях организационно-экономические проблемы модернизации и развития радиационной онкологии и ядерной медицины, актуальные научно-практические задачи.

Конференция впервые пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, реализующего Федеральную целевую программу «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу».

Организаторами конференции, которая проводится совместно с Международным агентством по атомной энергии и Европейским обществом радиотерапии и онкологии в рамках программ по борьбе с раком и подготовке кадров, являются Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина, Ассоциация онкологов России, Радиационно-онкологическое сообщество, Ассоциация медицинских физиков России, Общество ядерной медицины.

В программе конференции большое внимание будет уделено клиническим аспектам лучевой терапии и ядерной медицины в онкологии; новым технологиям в радиационной онкологии; комбинированному химиолучевому лечению; физико-техническим и организационно-экономическим проблемам радиационной онкологии и ядерной медицины; вопросам подготовки радиационных онкологов, специалистов по ядерной медицине, медицинских физиков, радиационных технологов. Ученые также обсудят различные аспекты международного сотрудничества в онкорадиологии. В дни работы конференции будет работать выставка с презентацией образцов радиологического оборудования ведущих производителей.


Программа конференции: http://www.amphr.ru/_private/korprog.pdf


Аккредитация журналистов:

Тел.: +7 (495) 926-38-38, доб. 118

Моб.: +7 (903) 145-06-99


Контактное лицо: Александр Болмасов (написать письмо автору)
Компания: ФГБНУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина (все новости этой организации)
Добавлен: 12:52, 13.03.2015
Количество просмотров: 34


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru